Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Сергей Ломанов: Спасибо Красноярску за то, кем я стал

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">Мэр Красноярска <A class=clink6 href="http://www.sportsrussia.ru/search/searchall.aspx?ts=%D0%BF%D0%B5%D1%82%D1%80%20%D0%BF%D0%B8%D0%BC%D0%B0%D1%88%D0%BA%D0%BE%D0%B2%20" target=new>Петр Пимашков</a> поздравил легендарного хоккеиста <b>Сергея Ломанова</b>-старшего с юбилеем. Торжественное чествование спортсмена состоялось 22 мая в мэрии. На нем присутствовали руководители управлений и департаментов администрации, спортсмены и известные люди города...</p>

9:3622.05.2007

Мэр Красноярска Петр Пимашков поздравил легендарного хоккеиста Сергея Ломанова-старшего с юбилеем. Торжественное чествование спортсмена состоялось 22 мая в мэрии. На нем присутствовали руководители управлений и департаментов администрации, спортсмены и известные люди города.

Поздравляя юбиляра, Пимашков отметил, что "для многих имя Ломанова и ребят, которые играли вместе с ним - имя тех, кто создавал хоккей в Красноярске. С его приходом все узнали, что в Красноярске играет такая классная команда. Он вырастил сотни и тысячи ребятишек, состоялся как игрок и как тренер".

После торжественной речи глава города вручил Ломанову подарок и памятный адрес от администрации Красноярска, затем хоккеиста поздравил и председатель городского совета Владимир Чащин и глава ГУ "Красспорт" Сергей Кочан.

После поздравлений Сергей Ломанов выступил с ответным словом. "Я всегда гордился тем, что родился в Красноярске. Можно сказать, что моя спортивная карьера сложилась. Спасибо Красноярску за то, кем я стал", - заявил он.

нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
10:01 07.02.2008

Владимир Путин поздравил сборную команду России с победой на 28-м чемпионате мира по хоккею с мячом. В поздравительной телеграмме, в частности, отмечается: «На московском льду вы ярко продемонстрировали своё спортивное мастерство»...

Спортивный хронограф
Сегодня, 27 апреля

1887 г. — родился Николай МЕЛЬНИЦКИЙ (стрельба пулевая)

1910 г. — родился Виктор МАСЛОВ (футбол)

1929 г. — родилась Нина ПОНОМАРЕВА (РОМАШКОВА) (легкая атлетика)

1930 г. — родился Ратмир ДОРОХОВ

1937 г. — родился Леонид КОЛЕСНИКОВ (плавание)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх