Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Саратовскому гандболу 45 лет

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify"><b>20 апреля</b> 2007 года в г.Саратове, в физкультурно-оздоровительном комплексе «Звездный» министерство по развитию спорта, физической культуре и туризму области проводит торжественные мероприятия, посвященные 45-летию гандбола в Саратовской области. Гандбол – одна из старейших спортивных игр, упоминание о такой игре есть у Гомера в «Одиссее». В программе Олимпийских игр с 1936 г. (мужчины) и с 1976 г. (женщины). Разновидностью гандбола является пляжный гандбол...</p>

12:3019.04.2007

20 апреля 2007 года в г.Саратове, в физкультурно-оздоровительном комплексе «Звездный» министерство по развитию спорта, физической культуре и туризму области проводит торжественные мероприятия, посвященные 45-летию гандбола в Саратовской области.

Гандбол – одна из старейших спортивных игр, упоминание о такой игре есть у Гомера в «Одиссее». В программе Олимпийских игр с 1936 г. (мужчины) и с 1976 г. (женщины). Разновидностью гандбола является пляжный гандбол.

В мероприятии планируется участие министра по развитию спорта, физической культуры и туризма области Михаила Аравина, главы муниципального образования г.Саратова Олега Грищенко, председателя комитета по вопросам молодежной политики, спорта и туризма Саратовской областной Думы Олега Галкина, депутата городской Думы Олега Комарова, президента союза товаропроизводителей и работодателей Саратовской области Валерия Слепова, ректора СГАУ Николая Кузнецова, президента областной федерации гандбола Юрия Усынина, генерального директора областной федерации гандбола, председателя коллегии судей России, судьи международной категории Валерия Худоерко, а также спортсмены, тренеры, ветераны спорта.

В ходе спортивного праздника состоится награждение ценными призами ветеранов спорта, внесших вклад в развитие гандбола в области.

В завершении состоится показательная игра воспитанников отделения гандбола Саратовского областного детского оздоровительно-образовательного спортивного центра.

Пресс-служба министерства по развитию спорта, физической культуры и туризма Саратовской области

нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 27 апреля

1887 г. — родился Николай МЕЛЬНИЦКИЙ (стрельба пулевая)

1910 г. — родился Виктор МАСЛОВ (футбол)

1929 г. — родилась Нина ПОНОМАРЕВА (РОМАШКОВА) (легкая атлетика)

1930 г. — родился Ратмир ДОРОХОВ

1937 г. — родился Леонид КОЛЕСНИКОВ (плавание)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх