Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Сафронов на Робин-Гуде выиграл турнир по конкуру

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">Российский всадник <b>Михаил Сафронов</b> на лошади Робин-Гуд стал победителем международных соревнований по конкуру на призы газеты "Россия", которые проходили с 16 по 18 июля на подмосковной базе Олимпийского учебно-спортивного центра (ОУСЦ) "Планерная"...</p>

9:1819.07.2004

Российский всадник Михаил Сафронов на лошади Робин-Гуд стал победителем международных соревнований по конкуру на призы газеты "Россия", которые проходили с 16 по 18 июля на подмосковной базе Олимпийского учебно-спортивного центра (ОУСЦ) "Планерная".

В воскресенье, в заключительный день турнира спортсмены соревновались в конкуре с высотой препятствий 145 см. В этом конкуре приняли участие всадники из России, Украины и Белоруссии - всего 40 спортсменов. Проехать основной маршрут "чисто" удалось 11 спортсменам, для которых была проведена перепрыжка с повышением высоты препятствий до 150 см.

Эта высота покорилась только четырем российским спортивным парам: Михаилу Шемшелеву на Массимо, Елене Крючковой на Неизбежном, Харламу Симонии на Кассиусе-Клее и Михаилу Сафронову на Робин-Гуде.

Победителя и призеров соревнований определила еще одна перепрыжка, высота препятствий в которой достигла 155 см. Преодолеть маршрут перепрыжки без повалов и показать лучшее время удалось Сафронову и Робин-Гуду.

Втрое место соревнований занял Михаил Шемшелев на Массимо, а третье – Харлам Симония на Кассиусе-Клеее. Главой оргкомитета турнира выступил депутат Госдумы, президент Московской Федерации конного спорта Геннадий Селезев. Об этом сообщает РИА "Новости".

нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 27 апреля

1887 г. — родился Николай МЕЛЬНИЦКИЙ (стрельба пулевая)

1910 г. — родился Виктор МАСЛОВ (футбол)

1929 г. — родилась Нина ПОНОМАРЕВА (РОМАШКОВА) (легкая атлетика)

1930 г. — родился Ратмир ДОРОХОВ

1937 г. — родился Леонид КОЛЕСНИКОВ (плавание)

читать далее
Наверх