Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Чемпионат России по выездке среди инвалидов пройдет в Подмосковье

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">Чемпионат России по выездке среди инвалидов, который пройдет <b>29-30 мая</b> на базе подмосковного Олимпийского учебно-спортивного центра (ОУСЦ) "Планерная", станет очередным этапом подготовки паралимпийцев к Играм в Афинах.</p><p align="justify"> Как сообщили в оргкомитете турнира, в первенстве России примут участие спортсмены-конники из Ярославля, Иркутска, Екатеринбурга, Москвы и Московской области...</p>

14:5328.05.2004

Чемпионат России по выездке среди инвалидов, который пройдет 29-30 мая на базе подмосковного Олимпийского учебно-спортивного центра (ОУСЦ) "Планерная", станет очередным этапом подготовки паралимпийцев к Играм в Афинах.

Как сообщили РИА "Новости" в оргкомитете турнира, в первенстве России примут участие спортсмены-конники из Ярославля, Иркутска, Екатеринбурга, Москвы и Московской области.

В субботу, 29 мая, состоится торжественная церемония открытия соревнований, а также будет разыграно командное первенство. В заключительный день турнира - воскресенье - всадники будут состязаться в обязательной и произвольной программах.

По результатам соревнований будет сформирована российская команда по выездке, которая выступит в сентябре на Паралимпийских играх в Афинах.

нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 28 марта

1937 г. — родился Давид ГВАНЦЕЛАДЗЕ (борьба греко-римская)

1939 г. — родился Юрий ГРИГОРОВСКИЙ (водное поло)

1947 г. — родился Виктор ЗИЛЬБЕРМАН (борьба вольная)

1948 г. — родилась Нина СМОЛЕЕВА (НИКИТИНА) (волейбол)

1949 г. — родился Виталий КОНСТАНТИНОВ (борьба греко-римская)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх