Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Рождественский турнир по греко-римской борьбе, посвящённый памяти Ивана Ярыгина

58 - Внутреняя страница новости

<p align=justify><b>6 – 8 января</b> 2004 года на спортивной базе Энгельсского гарнизона войсковой части 42152 в пятый раз прошел традиционный Рождественский турнир по греко-римской борьбе среди юношей 1989-1990 г.р., посвящённый памяти двукратного Олимпийского чемпиона Ивана Ярыгина... </p>

12:0912.01.2004

6 – 8 января 2004 года на спортивной базе Энгельсского гарнизона войсковой части 42152 в пятый раз прошел традиционный Рождественский турнир по греко-римской борьбе среди юношей 1989-1990 г.р., посвящённый памяти двукратного Олимпийского чемпиона Ивана Ярыгина.

Всего в соревнованиях приняли участие 133 спортсмена в весовых категориях от 32 до свыше 87 кг, представляющие 19 команд из Волгоградской (Камышин), Тамбовской (Кузнецк), Самарской, Саратовской, Оренбургской, Томской областей.

Главный судья – Проститенко Сергей Алексеевич – судья международной категории.

По весовым категориям юные спортсмены заняли следующие призовые места:

Весовая категория 32 кг:
1 место – Тугушев Ренат (г. Саратов);
2 место – Курицын Евгений (г. Самара);
3 место – Иванов Андрей (г. Кузнецк).

Весовая категория 35 кг:
1 место – Саркисян Руслан (г. Саратов);
2 место – Саргсян Баград (г. Тольятти);
3 место – Качаев Александр (г. Самара).

Весовая категория 38 кг:
1 место – Чернов Сергей (г. Оренбург);
2 место – Кирсанов Дмитрий (г. Саратов);
3 место – Матвеев Александр (г. Кузнецк);

Весовая категория 42 кг:
1 место – Воробьёв Дмитрий (г. Кузнецк);
2 место – Чакаев Рамис (г. Кузнецк);
3 место – Околов Дмитрий (г. Саратов);

Весовая категория 47 кг:
1 место – Магомедов Артур (г. Саратов)
2 место – Магомедов Камиль (г. Саратов)
3 место – Семеряков Константин (г. Саратов);

Весовая категория 53 кг:
1 место – Лунёв Виталий (г. Кузнецк);
2 место – Иващенко Максим (г. Энгельс);
3 место – Остапчук Александр (г. Самара);

Весовая категория 59 кг:
1 место – Орлов Сергей (г. Саратов);
2 место – Богалов Руслан (г. Кузнецк);
3 место – Сервяков Сергей (г. Самара);

Весовая категория 66 кг:
1 место – Емельяненко Андрей (г. Кузнецк);
2 место – Федосеев Никита (г. Энгельс);
3 место – Джамалутдинов Шамиль (г. Тамбов);

Весовая категория 73 кг:
1 место – Прохоров Павел (г. Тольятти);
2 место – Арестов Виктор (г. Кузнецк);
3 место – Артёмов Лев (г. Саратов);

Весовая категория 85 кг:
1 место – Асланян Владимир (г. Самара);
2 место – Дорошенко Сергей (г. Саратов);
3 место – Матросов Владимир (г. Энгельс);

Весовая категория выше 85 кг:
1 место – Мирный Иван (г. Энгельс);
2 место – Григорьев Александр (г. Энгельс);
3 место – Хрульков Николай (г. Энгельс).

В командном зачете среди регионов по количеству занятых мест регионы заняли следующие места:
1 место – г. Кузнецк Тамбовской области,
2 место – Самарская область;
3 место – Саратовская область.

Комитет по спорту Саратовской области, специально для ИА "Стадион"

нет комментариев
Опубликовать
Реклама:
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 15 февраля

1924 г. — родился Федор ШУТКОВ (парусный спорт)

1935 г. — родился Михаил ОСИНЦЕВ (хоккей на траве, хоккей с мячом)

1937 г. — родился Анатолий ТКАЧУК (гребля академическая)

1948 г. — родился Леонид ЗАЙКО (волейбол)

1949 г. — родился Анатолий КОРОБОВ (триатлон)

1949 г. — родился Юрий ЛАГУТИН (гандбол)

1951 г. — родился Шота МОРЧИЛАДЗЕ (борьба греко-римская)

1953 г. — родился Алексей ВОЛОСОВ (дзюдо)

1954 г. — родился Анатолий ЧЕЛЫШЕВ (бобслей, легкая атлетика, скелетон)

1956 г. — родилась Наталья ПАРШИКОВА

1965 г. — родился Сергей ТАРАСОВ (биатлон)

1972 г. — родился Юрий КОХАНЕЦ (конькобежный спорт)

1973 г. — родилась Анна ДОГОНАДЗЕ (прыжки на батуте)

1974 г. — родился Виталий ФОКЕЕВ (стрельба стендовая)

1975 г. — родилась Ирина ФЕДОТОВА (гребля академическая)

1980 г. — родилась Елена ПРОДУНОВА (гимнастика спортивная)

1980 г. — родилась Елена СОКОЛОВА (фигурное катание на коньках)

1987 г. — родился Антон БУТЫМОВ (плавание)

1988 г. — родился Магомедмурад ГАДЖИЕВ (борьба вольная)

1991 г. — родился Владимир БАЛЫКОВ (самбо)

1992 г. — родилась Светлана БАБУШКИНА (борьба вольная)

1992 г. — родилась Наталья МАКАГОНОВА (фристайл)

1993 г. — родилась Валентина МАЛЬЦЕВА (дзюдо)

1994 г. — родился Александр КОРОВИН (фигурное катание на коньках)

1994 г. — родилась Анна ЭТИНА (плавание)

1995 г. — родился Виктор ЛОБАС (конькобежный спорт)

читать далее
Сегодня в новостях
Персоны (85):
Анна Авдеева Владимир Алекно Татьяна Алешина Ахмед Атавов Аида Баязитова Евгений Белов Юлия Белорукова Александр Бессмертных Йозеф Блаттер Екатерина Болотова Александр Большунов Максим Буров Валерий Воронин Евгений Гараничев Георгий Горохов Валентина Гунина Алина Давлетова Владимир Драчев Лидия Дуркина Юлия Ефимова Алиса Жамбалова Анна Жеребятьева Александр Жуков Екатерина Завьялова (Поистогова) Владимир Иванов Илья Иванюк Мария Истомина Алина Ковалева Климент Колесников Светлана Колесниченко Павел Колобков Виктория Комова Сергей Корастылев Евгения Косецкая Александра Костенюк Антонина Кривошапка Алексей Курашов Мария Ласицкене (Кучина) Эдуард Латыпов Александр Логинов Евгений Лукьяненко Владимир Мальков Артем Мальцев Наталья Матвеева Александр Меньков Михаил Месхи Слава Метревели Ольга Назарова Ян Непомнящий Наталья Непряева Станислав Никитин Любовь Никитина Хабиб Нурмагомедов Дмитрий Песков Мишель Платини Александр Поварницын Виктор Понедельник Владимир Путин Екатерина Реньжина Глеб Ретивых Александра Самородова Дмитрий Свищев Илья Семиков Максим Сидоров Анна Сидорова Анжелика Сидорова Анастасия Смирнова Елена Соболева Иван Созонов Елена Соколова Евгения Соловьева Денис Спицов Владимир Стржалковский Анастасия Таталина Сергей Устюгов Даниил Цыплаков Аркадий Чернышев Максим Чудинов Станислав Шевченко Илья Шкуренев Михаил Шлаен Сергей Шляпников Юрий Шопин Юрий Шулико Лев Яшин
Наверх