Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Регбисты "Красного Яра" - обладатели Кубка России

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">Регбисты "Красного Яра" /Красноярск/ завоевали Кубок России. В финальном матче они выиграли у другого красноярского клуба, "Енисей"-СТМ – 9:6 /доп.вр./. Выручка от финального матча пойдет на лечение тяжелобольного ребенка. Команды решили поддержать акцию "Помогите детям". Все доходы от продажи билетов на финальный матч будут переданы на лечение 7-летнего <b>Семена Сафонова</b>...</p>

9:0304.05.2011

Регбисты "Красного Яра" /Красноярск/ завоевали Кубок России. В финальном матче они выиграли у другого красноярского клуба, "Енисей"-СТМ – 9:6 /доп.вр./.

Выручка от финального матча пойдет на лечение тяжелобольного ребенка. Команды решили поддержать акцию "Помогите детям". Все доходы от продажи билетов на финальный матч будут переданы на лечение 7-летнего Семена Сафонова, которому год назад поставили страшный диагноз - рак лимфатической системы. Ребенок в настоящее время проходит лечение в одной из клиник Лондона, передает ИТАР-ТАСС.

нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 26 апреля

1927 г. — родился Володар ЗВЕЗДКИН (гребля на байдарках и каноэ)

1933 г. — родился Георгий МИТАСОВ (бильярдный спорт)

1937 г. — родился Виктор РЫЖКИН (фигурное катание на коньках)

1956 г. — родился Игорь ЧЕНЦОВ (парусный спорт)

1958 г. — родился Владимир БЕЛОВ (гандбол)

читать далее
Наверх