Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Фитнес-центры - рейтинг спортивных клубов с отзывами, ценами, адресами и телефонами. Запишитесь на занятия онлайн!

1074 - Партнерские новости

<p>Фитнес-центры - рейтинг спортивных клубов с отзывами реальных посетителей, ценами, адресами и телефонами, каталогом тренеров. Запишитесь на занятия онлайн!</p>

13:4230.11.2021

Как найти хороший фитнес-зал рядом с домом?

Занятия спортом — это, безусловно, хорошо и полезно каждому. Для поддержания своего здоровья, нужно уделять внимание регулярным физическим нагрузкам. Но как начать ходить в зал и не бросить? Для этого нужно не только иметь хорошую мотивацию, но и найти удобный по месторасположению фитнес-клуб. Ведь сила воли, по заверениям психологов, величина конечная, и её можно легко израсходовать. А если поход в центр будет для вас удобен, то останется меньше сил находить причины для отказа.

Фитнес-клубов в столице сотни, подобрать лучших из них поможет проект Lovefit.ru. Это действующий каталог центров для занятия спортом. Информация тут постоянно обновляется, появляются новые организации. Удобная поисковая строка и гибкая система фильтрации позволят сохранить время и подобрать комфортный клуб в соответствии с вашими требованиями.

Для удобства посетителей информация структурирована, созданы различные разделы. К примеру, вы сможете посмотреть фитнес-центры на станциях метро, в районах столицы, а также по городам Московской области.

Зал, в который можно добраться только на машине или потратив минимум 1-2 часа времени — не подойдет для регулярных занятий. Такое место можно посетить разово, но даже низкая стоимость абонемента не окупит времени проведенного в дороге.

При выборе клуба обращайте внимание на оборудование. Тренажерный зал обычно поделен на три зоны: кардио, силовые тренировки и свободная зона. Желательно, чтобы кардиозона располагала несколькими тренажерами: беговые дорожки, велотренажеры, степперы и т.д. В свободной зоне должен быть продуман пол, если там занимаются кроссфитом, то нужны упругие резиновые блоки, чтобы клиентам было удобно. Тренажеры для силовых тренировок должны быть прикручены и хорошо закреплены, иначе это нарушает технику безопасности. Если в клубе доступны групповые занятия, то нужны изолированные комнаты, поскольку если перегородки между помещениями тонкие, то вы будете слышать, как проходят тренировки в других залах или вам будет мешать чужая музыка.


Всю эту информацию вы сможете узнать в карточке компании, кроме этого, там содержится и другая полезная информация:

  • Описание с указанием наличия душевых, полотенец, спа-зоны, фитнес-бара.

  • Адрес с указанием района города и станции метро.

  • Прямой контактный телефонный номер, по которому вы сможете записаться для посещения клуба.

  • Ссылка на сайт организации и странички в социальных сетях.

  • Фотографии.

  • Список услуг и направлений работы.

  • Прайс-листы с указанием цены.

  • Скидки и акции. Интересные предложения появляются на портале регулярно.

  • Отзывы и рейтинг позволят вам оценить работу фитнес-центра.

Lovefit.ru — удобный сервис для поиска отличного клуба, чтобы начать заниматься спортом или продолжить свои любимые тренировки.

нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 27 апреля

1887 г. — родился Николай МЕЛЬНИЦКИЙ (стрельба пулевая)

1910 г. — родился Виктор МАСЛОВ (футбол)

1929 г. — родилась Нина ПОНОМАРЕВА (РОМАШКОВА) (легкая атлетика)

1930 г. — родился Ратмир ДОРОХОВ

1937 г. — родился Леонид КОЛЕСНИКОВ (плавание)

читать далее
Наверх