Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Артур Бетербиев нокаутировал американца Маркуса Брауна

1074 - Партнерские новости

<p>17 декабря российский профессиональный боксер Артур Бетербиев, чемпион мира по версиям IBF и WBC в полутяжелом весе, в Монреале (Канада) в девятом раунде нокаутировал американца Маркуса Брауна.</p>

19:2726.12.2021

17 декабря российский профессиональный боксер Артур Бетербиев, чемпион мира по версиям IBF и WBC в полутяжелом весе, в Монреале (Канада) в девятом раунде нокаутировал американца Маркуса Брауна. Теперь в активе Бетербиева 17 нокаутов в 17 боях. Вполне возможно, что в следующем году Артур превзойдет достижения великого Кости Цзю.

Интернет ставки на бокс на популярном спортивном сайте

Бой Артура Бетербиева с Маркусом Брауном проходил достаточно нервно. В четвертом раунде поединка, после грязного приема Брауна, Артур получил серьёзное рассечение, помощники россиянина долго не могли остановить кровь. Из-за травмы Беттербиев не мог видеть соперника, глаз заливало кровью. Врач, после осмотра, давал всего один раунд. Это стало определенным форс-мажором и сильно разозлило российского боксера, он стал выкладываться в каждой трехминутке. В девятом раунде Артур провел очередную мощнейшую серию с решающим ударом левый боковой по печени и отправил Брауна в нокдаун. Бой был закончен досрочно.

" Этот момент разозлил меня не с точки зрения того, что он оставил на мне шрам. Просто я не люблю эти грязные приёмчики. Поэтому я на каждую трехминутку выходил как на последнюю. Браун ничем не удивил. Мы работали по нашему плану ", - сказал чемпион на пресс-конференции журналистам.

Перед боем с Брауном был еще один неприятный момент - по ошибке канадских промоутеров включили гимн СССР. Боксер не подавил вида, но члены его команды были возмущены. На соревнованиях высокого международного ранга такие казусы недопустимы.

Вся информация о ставках онлайн на stavkitut.ru

Специалисты считают эту победу одной из лучших в профессиональной карьере Артура Бетербиева.

Чемпионом WBA в полутяжелом весе является ещё один россиянин Дмитрий Бивол. Бивол - непобеждённый боксер, мастер спорта международного класса, неоднократный чемпион России, победитель Всемирных игр боевых искусств, финалист Всемирной Универсиады и чемпион мира по версии WBA. Дмитрий Бивол не так давно подписал контракт на три боя с RCC Boxing и проведет их в России. Вполне возможно, что именно он станет следующим соперником Артура Бетербиева.

Ежедневно в реальном времени проходит более тысячи спортивных событий различного значения. На беттинговом сайте Stavkitut можно узнать как делать ставки на бокс, баскетбол, футбол, теннис. Изучайте стратегии и коэффициенты, делайте ставки и выигрывайте.

нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 27 апреля

1887 г. — родился Николай МЕЛЬНИЦКИЙ (стрельба пулевая)

1910 г. — родился Виктор МАСЛОВ (футбол)

1929 г. — родилась Нина ПОНОМАРЕВА (РОМАШКОВА) (легкая атлетика)

1930 г. — родился Ратмир ДОРОХОВ

1937 г. — родился Леонид КОЛЕСНИКОВ (плавание)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх