Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Бизнесмены из Катара - страны-организатора ЧМ-2022 приценились к российским разработкам

1074 - Партнерские новости

<p>22 ноября 2019 года Российско-Катарский деловой совет совместно с катарскими партнёрами при участии Посольства Катара в РФ провели деловую встречу с представителями российского бизнес-сообщества.</p>

17:0525.11.2019

22 ноября 2019 года Российско-Катарский деловой совет во главе с Ахметом Паланкоевым совместно с катарскими партнёрами в лице члена Правления Торгово-Промышленной Палаты Катара Г-на Али бин Абдул Латиф Аль-Миснеда при участии Посольства Катара в РФ провели деловую встречу с представителями российского бизнес-сообщества. На ней представители отечественных компаний смогли презентовать гостям проекты, которые потенциально могут быть интересны катарской стороне.

Особое внимание в презентациях отечественных компаний акцентировалось на тематике подготовки к грядущему Чемпионату мира по футболу в Катаре в 2022 года, строительства станций метро в Дохе, программы озеленения территорий, создания высокотехнологичных производств.

По приглашению Председателя РКДС, на встрече с серией презентаций приняли участие лидеры российского рынка создания спортивной инфраструктуры, среди которых компания Спорт-Инвест (строительство крупных спортивных объектов), ГК Инжиниринговые технологии (системы кибербезопасности, система распознавания лиц и контроля допуска болельщиков на объекты грядущего Мундиаля в Катаре), "Центр Колизей" (организация развлечений и досуговых мероприятий во время Чемпионата), Amalgama Studio (съёмка документального фильма о событиях Мундиаля 2022) и Диверсус-Групп (сборно-разборные каркасы для спортивных сооружений при организации неспортивных массовых мероприятий.

Генеральный директор "Диверсус-Групп" Николай Альтштейн: "Сборно-разборный защитный комплекс из композитных материалов, изготавливаемых на предприятиях Росатома, не оказывает давления на футбольное поле – нагрузка разнесена за его кромки. Он обеспечивает вентиляцию, орошение и освещение поля во время проведения непрофильных мероприятий"

От АНО "Моспром", на встрече с главами РКДС и КРДС присутствовали со своими деловыми предложениями 3 крупных производителя столицы – Москабель (производитель силовых кабелей), Световые технологии (производство светильников наружного и внутреннего освещения) и Парус-электро (производитель силовой электроники от источников бесперебойного питания, солнечных инвенторов до удалённого мониторинга объектов FIFA).

Ольга | 21:38, вторник, 16 ноября 2021 г. |
Он самый
Алексей | 12:27, суббота, 21 ноября 2020 г. |
Именно тот .
Константин | 16:06, понедельник, 19 октября 2020 г. |
Это слуайно не тот Альтштейн-Троцюк, который украл деньги у инвесторов Mark Space?
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 27 апреля

1887 г. — родился Николай МЕЛЬНИЦКИЙ (стрельба пулевая)

1910 г. — родился Виктор МАСЛОВ (футбол)

1929 г. — родилась Нина ПОНОМАРЕВА (РОМАШКОВА) (легкая атлетика)

1930 г. — родился Ратмир ДОРОХОВ

1937 г. — родился Леонид КОЛЕСНИКОВ (плавание)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх