Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Преимущества и особенности услуг эвакуаторов

1074 - Партнерские новости

<p>Сейчас услуги эвакуаторов пользуются довольно большим спросом. Что о них крайне важно знать.</p>

11:1908.04.2022

Зима всегда вносит свои коррективы на трассах и дорогах. Например, очередные пробки, снежные заносы, автомобиль слетел с дороги в глубокий кювет, так как водитель не справился с управлением на гололедице, заклинило колеса, двигатель вышел из строя. Все это ситуации, которые требуют посторонней помощи, а если быть точным, то помощи эвакуатора.

Сложные и трудноразрешимые ситуации на трассе бывают достаточно часто. В них самое важное – не паниковать, а взвешенно и разумно отнестись к случившемуся, обдумать варианты решения сложившейся проблемы. Осмотрев автомобиль и поняв, что справиться своими силами не получится, нужно вызывать эвакуатор для доставки транспортного средства в автосервис или поближе к дому на автостоянку.

Потом вы сможете пригласить специалиста и решить возникшую проблему. Он займется дальнейшим ремонтом или восстановлением автомобиля.

В Омске службы по эвакуации автомобилей работают в режиме 24/7. Специалисты в любое время примут заявку, прибудут на место аварии. Однако учитываете то, что доставка бензина – это не работа для эвакуатора. Вы можете доехать на такси до ближайшей автозаправочной станции с канистрой, и купить топливо. Такие вопросы эвакуаторы не решают. Они для более серьезных проблем.

Качественные услуги эвакуатора не стоят дешево, поэтому имеет смысл оценивать проблему, случившуюся с вашим автомобилем, оценить ее серьезность. После этого вы можете принимать решение относительно вызова эвакуатора в Бийске. Существуют причины, при которых вызов эвакуатора просто необходим. Нужно четко понимать, когда нужен просто выездной шиномонтаж, а когда эвакуатор.

Случаи, когда стопроцентно нужен эвакуатор:

  • Вы попали в аварию. Даже если автомобиль способен двигаться дальше, лучше все же вызвать эвакуатор. Причина такого решения – невидимые повреждения, и их не нужно усугублять.

  • Двигатель заклинило, ходовая неисправна, застучал двигатель, тормозная система вышла из строя, заклинило рулевое колесо или у него появился свободный люфт. Все это влечет вызов эвакуатора.

  • Особый случай. Это когда автомобиль снесло с трассы на обочину в глубокий кювет. Тут без спецтехники не обойтись.

Служба эвакуации авто в Омске – это большое количество автомобилей с различными средствами и приспособлениями для эвакуации. Здесь различные лебедки, краны и другие виды эвакуационной техники. Также представлены в каталоге эвакуаторы с различной грузоподъемностью.

Для вызова эвакуатора нужно сделать следующее – позвонить диспетчеру службы эвакуации в Омске, указать проблему, свое точное местоположение, отправить геолокацию, указать марку автомобиля, модель, государственный номер. Диспетчер озвучит стоимость услуг, направит в место вашего пребывания нужный эвакуатор.

нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 26 апреля

1927 г. — родился Володар ЗВЕЗДКИН (гребля на байдарках и каноэ)

1933 г. — родился Георгий МИТАСОВ (бильярдный спорт)

1937 г. — родился Виктор РЫЖКИН (фигурное катание на коньках)

1956 г. — родился Игорь ЧЕНЦОВ (парусный спорт)

1958 г. — родился Владимир БЕЛОВ (гандбол)

читать далее
Наверх