Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Рейтинг лучших криптобирж от МОФТ

1074 - Партнерские новости

<p>На сайте MOFT размещено огромное количество структурированной информации о брокерах, трейдерах, биржах, рейтингах, сервисах для трейдеров, помогающих им зарабатывать больше, в том числе и с использованием криптовалюты.</p>

21:3906.12.2021

МОФТ (Международное объединение Форекс трейдеров) считается одним из самых крупных информационных порталов, основной целью которого является создание наиболее выгодных условий работы на рынке Форекс для своих пользователей.

На сайте MOFT размещено огромное количество структурированной информации о брокерах, трейдерах, биржах, рейтингах, сервисах для трейдеров, помогающих им зарабатывать больше, в том числе и с использованием криптовалюты.

Криптовалюты являются новым видом цифровых финансовых активов, каждая из которых представляет собой уникальный зашифрованный компьютерный код. Самая популярная на сегодня криптовалюта в мире - биткоин (Bitcoin, BTC). На биржах криптовалют трейдеры могут обменять одни криптовалюты (цифрованные валюты) на другие. Обмен также можно произвести и на другие активы, например, на национальные валюты - доллар, евро, рубли, юани и т.д. Рейтинг лучших криптобирж, созданный экспертами МОФТ, представляет площадки, на которых можно зарабатывать на биткоинах или других цифровых валютах.

В ТОП-5 мировых лидеров криптобирж по версии MOFT входит биржа Binance. Это одна из крупнейших криптовалютных бирж мира с главным офисом в Гонконге. Binance лидирует в рейтинге по совокупным показателям ежедневного оборота платформы, количеству новых и активных пользователей, ранжированию, ликвидности, статистики запросов в поисковых системах и т.д.

Криптобиржа Binance: плюсы и минусы

Рассмотрим все плюсы и минусы популярной криптовалютной биржы Binance с собственной платформой, отмеченные экспертами МОФТ.

Преимущества Binance:

  • низкие комиссии и высокая производительность платформы;
  • наличие собственной монеты BNB;
  • наличие своего холодного кошелька как основной гарантии безопасности хранения криптоактивов.

Недостатки Binance:

  • сложная процедура верификации пользователей платформы;
  • отсутствие маржинальной торговли;
  • полная незащищенность трейдера из-за отсутствия регуляции;
  • технические проблемы с интернет-траффиком, из-за чего возможны сбои в проведении торговых операций;
  • проблемы с техническим функционалом платформы;
  • непрозрачный механизм начисления комиссий и вознаграждения;
  • отсутствие техподдержки на русском языке.

Чтобы окончательно составить для себя рейтинг букмекерской компании, желательно ознакомиться с реальными бинанс отзывами о работе компании. Отзыв может сделать любой реальный трейдер, зарегистрированный на платформе МОФТ. Все отзывы о Binance, опубликованные на сайте в 2021 году, проходят проверку и подтверждение сотрудниками международного объединения Форекс трейдеров.

нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 27 апреля

1887 г. — родился Николай МЕЛЬНИЦКИЙ (стрельба пулевая)

1910 г. — родился Виктор МАСЛОВ (футбол)

1929 г. — родилась Нина ПОНОМАРЕВА (РОМАШКОВА) (легкая атлетика)

1930 г. — родился Ратмир ДОРОХОВ

1937 г. — родился Леонид КОЛЕСНИКОВ (плавание)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх