Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Николай Валуев защитил в суде авторские права, а на неустойку закупил инвентарь для детской спортивной школы

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">Бывший чемпион мира среди боксеров-профессионалов в супертяжелом весе <A class=clink6 href="http://www.infosport.ru/search/searchall.aspx?ts=%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D0%B0%D0%B9%20%D0%B2%D0%B0%D0%BB%D1%83%D0%B5%D0%B2" target=new>Николай Валуев</a> защитил свои авторские права в судебном разбирательстве, а на полученную денежную компенсацию закупил инвентарь для детской спортивной школы из Пензенской области. Боксерские перчатки, мешки и настенные подушки получит школа бокса районного поселка Тамалы. Летом 2011 года Николай Валуев предъявил претензии к ООО "Кинопрокат", осуществляющему деятельность в пензенском кинокомплексе "Современник". </p>

12:3629.08.2012

Бывший чемпион мира среди боксеров-профессионалов в супертяжелом весе Николай Валуев защитил свои авторские права в судебном разбирательстве, а на полученную денежную компенсацию закупил инвентарь для детской спортивной школы из Пензенской области.

Боксерские перчатки, мешки и настенные подушки получит школа бокса районного поселка Тамалы.

Летом 2011 года Николай Валуев предъявил претензии к ООО "Кинопрокат", осуществляющему деятельность в пензенском кинокомплексе "Современник". Поводом послужил ролик с участием знаменитости, который показывали перед сеансами. В нем он был представлен как человек, который оказывает силовые методы воздействия на указанных лиц по просьбе заинтересованных граждан. Информация эта, сказал Валуев, порочит его доброе имя и деловую репутацию, унижает его честь и достоинство. Кроме того, в видеоролике использовались выражения, носящие неприличный характер.

Валуев посчитал, что кинокомплекс незаконно обогатился на 2 млн руб, которые он был намерен вытребовать - с тем, чтобы отдать зарождающейся в Пензенской области школе бокса. Предполагалось, что она будет открыта в Тамалинском районе области - именно там Валуев побывал во время своей "примирительной" поездки.

Позже между представителями кинотеатра "Современник" и Фондом Николая Валуева было подписано соответствующее соглашение. В документе были сняты все претензии знаменитого боксера и установлена сумма морального ущерба, которая не разглашалась, сообщает ИТАР-ТАСС.

нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 30 апреля

1939 г. — родился Бруно ХАБАРОВ (фехтование)

1946 г. — родился Владимир ТАРАСЕНКОВ (бокс)

1948 г. — родился Владимир ЗУБКОВ (борьба греко-римская)

1956 г. — родился Сергей ШАХРАЙ (бадминтон)

1957 г. — родился Владимир ГУРГЕНИДЗЕ (акробатика спортивная)

читать далее
Наверх