Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

На чемпионате Москвы по боулингу вновь побеждает юниор

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">В московском Дворце боулинга "Мегасфера" состоялся 4-й тур Индивидуального чемпионата Москвы, победу на котором в третий раз праздновал юниор. В январском и февральском раунде лидерами становились игроки молодежной сборной России по боулингу <b>Иван Семенов</b>, представляющий спортивный клуб "Интеко" и <b>Евгения Смирнова</b> (СК "Адреналин"). Теперь же, в апреле, первое место занял 15-летний боулер <b>Андрей Мун</b> из клуба "Норд"...</p>

13:5013.04.2005

В московском Дворце боулинга "Мегасфера" состоялся 4-й тур Индивидуального чемпионата Москвы, победу на котором в третий раз праздновал юниор. В январском и февральском раунде лидерами становились игроки молодежной сборной России по боулингу Иван Семенов, представляющий спортивный клуб "Интеко" и Евгения Смирнова (СК "Адреналин"). Теперь же, в апреле, первое место занял 15-летний боулер Андрей Мун из клуба "Норд".

Ожидалось, что в четвертом туре основная борьба за "золото" развернется между представительницей СК "Адреналин" Инной Завьяловой и игроком команды "Астероид" Сергеем Старченковым. Но юный Андрей Мун неожиданно для всех в финале продемонстрировал самую надежную игру и отпраздновал сенсационную победу.

Сразу после турнира Андрей прокомментировал свое выступление: "Считаю, что в моей победе была большая доля везения. Класс игроков чемпионата Москвы очень высок, и моей первоначальной задачей было попадание в полуфинал. Я счастлив, что мне удалось справиться с волнением, и я завоевал золотые медали".

Сергей Старченков вновь, как и месяц назад, взошел на вторую ступеньку пьедестала. Инна Завьялова стала бронзовым призером, что не помешало ей возглавить Московский рейтинг-лист сильнейших боулеров.

В общекомандном зачете клуб "Адреналин" после апрельского этапа вышел на первое место, СК "Интеко" стал вторым, а "Астероид" – третьим.

ИЧМ-2005 проходит под эгидой Федерации спортивного боулинга Москвы. Следующий тур состоится с 14 по 16 мая в ДБ "Мегасфера". Вход для болельщиков – свободный, сообщает PROSPORT.ru

нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 28 марта

1937 г. — родился Давид ГВАНЦЕЛАДЗЕ (борьба греко-римская)

1939 г. — родился Юрий ГРИГОРОВСКИЙ (водное поло)

1947 г. — родился Виктор ЗИЛЬБЕРМАН (борьба вольная)

1948 г. — родилась Нина СМОЛЕЕВА (НИКИТИНА) (волейбол)

1949 г. — родился Виталий КОНСТАНТИНОВ (борьба греко-римская)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх