Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

В Москве состоится первый Чемпионат Европы среди мужчин по боулингу

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">С 2 по 14 июня 2005 года в Москве во Дворце боулинга «Мегасфера» пройдет Чемпионат Европы среди мужчин по боулингу. Этот турнир имеет статус официального турнира Европейской Федерации боулинга. Организаторами соревнований являются Европейская федерация десяти-кегельного боулинга (ETBF) и Федерация спортивного боулинга России (ФСБР).</p>

15:3624.01.2005

С 2 по 14 июня 2005 года в Москве во Дворце боулинга «Мегасфера» пройдет Чемпионат Европы среди мужчин по боулингу. Этот турнир имеет статус официального турнира Европейской Федерации боулинга. Организаторами соревнований являются Европейская федерация десяти-кегельного боулинга (ETBF) и Федерация спортивного боулинга России (ФСБР).

Подобный «отдельный» чемпионат будет проводиться впервые. Предполагается, что около 200 спортсменов из 25 стран примут участие в данном мероприятии. В этом же году в августе в Дании состоится Чемпионат Мира среди женщин.

Россияне впервые приняли участие в Чемпионате Европы в 2001 году, тогда в турнире, проходившем в датском городке Альборг, участвовали представители 26 стран, большинство стран были представлены мужскими и женскими сборными.

Дмитрий Рожков специально для ИА «Стадион»

нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 18 апреля

1937 г. — родился Юрий ВОЛКОВ (хоккей)

1939 г. — родился Валерий КУЛИЧЕНКО (легкая атлетика)

1939 г. — родился Валерий ШИТИКОВ (биатлон)

1940 г. — родился Яак ЛИПСО (баскетбол)

1941 г. — родился Геннадий ШИШИГИН (гребля на байдарках и каноэ)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх