Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Красноярский край в финале "Лыжни России" представят исключительно женщины

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">Красноярский край в финале всероссийской спортивной гонки "Лыжня России" будут представлять только женщины. Об этом сообщила пресс-служба главного управления по физической культуре и спорту администрации Красноярска.<br> Финал соревнований пройдет 21 февраля в Сочи. В нем примут участие спортсмены, показавшие лучшие результаты по итогам региональных этапов "Лыжни России". Соревнования пройдут на трассе, которая готовится к проведению зимней олимпиады 2014 года.</p>

10:2819.02.2007

Красноярский край в финале всероссийской спортивной гонки "Лыжня России" будут представлять только женщины. Об этом ИА REGNUM-KNews сообщила пресс-служба главного управления по физической культуре и спорту администрации Красноярска.

Финал соревнований пройдет 21 февраля в Сочи. В нем примут участие спортсмены, показавшие лучшие результаты по итогам региональных этапов "Лыжни России". Соревнования пройдут на трассе, которая готовится к проведению зимней олимпиады 2014 года.

В составе делегации от Красноярского края в Сочи вылетят Елена Мизонова, Кристина Гольм и Олеся Мусиенко, занявшие первые три места в гонке на 25 км, которая прошла в Красноярске 11 февраля.

Предполагалось, что край будут представлять и мужчины, но все кандидаты отказались, поскольку в феврале принимают участие в других соревнованиях всероссийского уровня.

нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 26 апреля

1927 г. — родился Володар ЗВЕЗДКИН (гребля на байдарках и каноэ)

1933 г. — родился Георгий МИТАСОВ (бильярдный спорт)

1937 г. — родился Виктор РЫЖКИН (фигурное катание на коньках)

1956 г. — родился Игорь ЧЕНЦОВ (парусный спорт)

1958 г. — родился Владимир БЕЛОВ (гандбол)

читать далее
Наверх