Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Кикбоксеры Маилов и Янькова одержали победы в рамках серии W5 Fighter

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">Украинец <b>Роман Маилов</b> и россиянка <A class=clink6 href="http://www.infosport.ru/search/searchall.aspx?ts=%D0%B0%D0%BD%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%81%D0%B8%D1%8F%20%D1%8F%D0%BD%D1%8C%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D0%B0" target=new>Анастасия Янькова</a> одержали уверенные победы в супербоях 8-го международного турнира серии W5 Fighter, поединки которого прошли в четверг на арене Milk Moscow, сообщили организаторы мероприятия. Неоднократный чемпион мира Маилов в весе до 70 кг одержал победу нокаутом над опытнейшим бойцом из Таиланда <b>Армином Пумпанмуангом</b>. Украинский "Гром" победил в экстра-раунде. Тайский боец оправдал ожидания, серьезно осложнив задачу Маилову обводящими ударами по корпусу и боковыми в голову. Украинец выровнял положение к середине боя.</p>

11:4509.11.2012

Украинец Роман Маилов и россиянка Анастасия Янькова одержали уверенные победы в супербоях 8-го международного турнира серии W5 Fighter, поединки которого прошли в четверг на арене Milk Moscow, сообщили организаторы мероприятия.

Неоднократный чемпион мира Маилов в весе до 70 кг одержал победу нокаутом над опытнейшим бойцом из Таиланда Армином Пумпанмуангом. Украинский "Гром" победил в экстра-раунде. Тайский боец оправдал ожидания, серьезно осложнив задачу Маилову обводящими ударами по корпусу и боковыми в голову. Украинец выровнял положение к середине боя. В третьем раунде его прессинг не застал соперника врасплох - таец довольно успешно проводил прямые встречные удары по корпусу. Решающий раунд неожиданно прервала обманная комбинация Маилова, завершившего атаку точным ударом коленом в область печени.

В супербою до 55 кг чемпионка России и обладательница Кубка страны по тайскому боксу Янькова одержала третью победу кряду в профессиональном статусе, оказавшись наголову выше Марины Монако (Белоруссия) Россиянка победила соперницу по очкам единогласным решением - 3:0. Результаты остальных поединков турнира W5 Fighter (победитель указан первым):

Бои 1/4 финала

Константин Серебренников (Россия) - Владимир Артеменко (Украина), 75 кг - 3:0;

Дени Денисенко (Россия) - Дастан Шаршеев (Киргизия), 75 кг - 3:0;

Алим Набиев (Украина) - Владимир Шуляк (Россия), 70 кг - 3:0;

Станислав Казанцев (Украина) - Егор Зибров (Беларусь), 70 кг - нокаут во 2-м раунде;

Александр Тэн (Украина) - Артем Аванесов (Беларусь), 60 кг - 2:1;

Оганес Сафарян (Беларусь) - Азамат Айтали (Киргизия), 65 кг - 3:0.

Рейтинговые бои

Олег Приймачов (Украина) - Михаил Колдоркин (Россия), 91 кг - нокаут во 2-м раунде;

Канымет Муратбеков (Киргизия) - Игорь Оноприенко (Украина), 70 кг - 3:0;

Дмитрий Графов (Россия) - Тынчтыкбек Садыков (Киргизия), 65 кг - 2:1.

Полуфинальные встречи W5 Fighter пройдут 29 ноября на этой же площадке, сообщает агентство "Р-Спорт".

нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
14:33 16.11.2012

Известный российский боксер первого тяжелого веса Григорий Дрозд 17 декабря на вечере бокса в Москве встретится с французом Жаном Марком Монро, сообщил на пресс-конференции в Москве промоутер россиянина Владимир Хрюнов. Главным событием шоу станет первая добровольная защита титула чемпиона мира в первом тяжелом весе Дениса Лебедева в бою с колумбийцем Сантандером Сильгадо. Колумбиец занимает восьмое место в октябрьском рейтинге WBA.

Спортивный хронограф
Сегодня, 28 марта

1937 г. — родился Давид ГВАНЦЕЛАДЗЕ (борьба греко-римская)

1939 г. — родился Юрий ГРИГОРОВСКИЙ (водное поло)

1947 г. — родился Виктор ЗИЛЬБЕРМАН (борьба вольная)

1948 г. — родилась Нина СМОЛЕЕВА (НИКИТИНА) (волейбол)

1949 г. — родился Виталий КОНСТАНТИНОВ (борьба греко-римская)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх