Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

К строительству ледовой арены в спортивно-концертном комплексе "Салават" приступили в Башкирии

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">Компания "Газпром нефтехим Салават" приступила к строительству ледовой арены в крупнейшем спортивно- концертном комплексе "Салават". Как сообщили сегодня в пресс-службе компании, в двухэтажный спортивный комплекс площадью более 6000 квадратных метров войдут тренировочный каток, спортивно-игровой зал, раздевалки, душевые и тренерские комнаты. </p>

16:5310.09.2012

Компания "Газпром нефтехим Салават" приступила к строительству ледовой арены в крупнейшем спортивно- концертном комплексе "Салават". Как сообщили сегодня в пресс-службе компании, в двухэтажный спортивный комплекс площадью более 6000 квадратных метров войдут тренировочный каток, спортивно-игровой зал, раздевалки, душевые и тренерские комнаты.

"Необходимость возведения тренировочного катка связана с созданием качественных условий для занятий спортом юных хоккеистов, ребят из подростковых и взрослых хоккейных групп города, юных фигуристов и любителей массового катания",- отметили в пресс-службе.

Ввод в эксплуатацию тренировочного катка намечен на май 2013 года. Сегодня в состав комплекса уже входит Ледовая арена, введенная в 2007 году, и открытый в 2009 году плавательный бассейн "Золотая рыбка". Вместе спортивные объекты представляют собой единый многофункциональный спортивный комплекс, соединенный переходами.

За последние пять лет компания "Газпром нефтехим Салават" произвела реконструкцию стадиона имени 50-летия Октября, футбольных полей филиала Академии "Зенит" в соответствии со стандартами ФИФА. В детском оздоровительном центре "Спутник" построен плавательный бассейн с элементами аквапарка. После реконструкции открылся городской парк культуры и отдыха с беговыми дорожками, велодорожками и спортивными площадками, сообщает ИТАР-ТАСС.

нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
12:16 22.11.2012
Строительство паралимпийского центра в Уфе будет возобновлено - Лукин

Строительство центра подготовки спортсменов-паралимпийцев в Уфе, которое приостановилось из-за отсутствия финансирования, будет продолжено, сказал журналистам президент Паралимпийского комитета России Владимир Лукин. Строительство паралимпийского центра подготовки спортсменов-инвалидов в Уфе было начато два года назад. По проекту, на площади 36 тысяч квадратных метров должны были разместиться олимпийский бассейн, лыжная трасса, каток, стадион с манежем, врачебно-восстановительный комплекс, гостиница и кафе.

Спортивный хронограф
Наверх