Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Грандиозное ледовое шоу в Красноярске вновь отменено

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">Грандиозное ледовое шоу в Красноярске с участием <A class=clink6 href="http://www.infosport.ru/search/searchall.aspx?ts=%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B0%20%D0%B1%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%B6%D0%BD%D0%B0%D1%8F" target=new>Елены Бережной</a>, <A class=clink6 href="http://www.infosport.ru/search/searchall.aspx?ts=%D0%B0%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81%D0%B5%D0%B9%20%D1%8F%D0%B3%D1%83%D0%B4%D0%B8%D0%BD" target=new>Алексея Ягудина</a> и других звезд российского фигурного катания, ранее перенесенное на <b>7 ноября</b>, вновь отменено. Одновременно стало известно, что "в лучшем случае оно сможет состояться лишь в апреле 2006 года", сообщили в понедельник в дирекции местного Дворца спорта...</p>

10:4307.11.2005

Грандиозное ледовое шоу в Красноярске с участием Елены Бережной, Алексея Ягудина и других звезд российского фигурного катания, ранее перенесенное на 7 ноября, вновь отменено. Одновременно стало известно, что "в лучшем случае оно сможет состояться лишь в апреле 2006 года", сообщили в понедельник в дирекции местного Дворца спорта.

Как прокомментировал по телефону из Москвы известный фигурист Илья Авербух, "в разных городах России за этот год мы при переполненных трибунах показали свое шоу уже 42 раза, и неудача в Красноярске - первая и совершенно неожиданная, как для нас, так и для зрителей".

Он пояснил, что отмена представления связана с поломкой специального оборудования для приготовления льда, которое было доставлено в Красноярск из Санкт-Петербурга. В дальней дороге два компрессора из четырех вышли из строя. В течение нескольких дней их пытались отремонтировать, привлекая местных специалистов, но сделать это не удалось.

Тем временем у ведущих фигуристов страны наступили сроки выполнения других ранее заключенных контрактов.

"Мы обязательно выступим перед красноярцами во время своего очередного турне по стране, которое намечено на весну будущего года", - пообещал Авербух, сообщает РИА Новости.

нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
12:43 16.06.2006
У Евгения Плющенко родился сын

15 июня в 14.55 у Евгения Плющенко и его жены Марии родился первенец ростом 52 сантиметра и весом 3 килограмма 450 грамм. Роды прошли благополучно, молодая мама и малыш чувствуют себя хорошо. Что касается Евгения Плющенко – он просто счастлив! Родители уже решили, какое имя дадут сыну – мальчика будут звать Кристиан...

9:07 07.03.2006

Власти Санкт-Петербурга готовы предоставить фигуристу Евгению Плющенко новую квартиру, если у него есть такая необходимость. Такое заявление в понедельник на пресс-конференции в Санкт-Петербурге сделала губернатор города Валентина Матвиенко...

Спортивный хронограф
Сегодня, 26 апреля

1927 г. — родился Володар ЗВЕЗДКИН (гребля на байдарках и каноэ)

1933 г. — родился Георгий МИТАСОВ (бильярдный спорт)

1937 г. — родился Виктор РЫЖКИН (фигурное катание на коньках)

1956 г. — родился Игорь ЧЕНЦОВ (парусный спорт)

1958 г. — родился Владимир БЕЛОВ (гандбол)

читать далее
Наверх