Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Чемпионат Европы по пауэрлифтингу состоится в Москве в апреле

1073 - Новости партнеров

<p>Чемпионат Европы по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, народному жиму и становой тяге по версиям федераций WRPF/WEPF состоится в Москве с 28 по 30 апреля.</p>

Чемпионат Европы по пауэрлифтингу состоится в Москве в апреле
17:0309.02.2018

Чемпионат Европы по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, народному жиму и становой тяге по версиям федераций WRPF/WEPF состоится в Москве с 28 по 30 апреля.

29-30 апреля в Москве в КВЦ "СОКОЛЬНИКИ" (пав. 4 и 4.2) в рамках Ежегодный мультиспортивный международный фестиваль SARYCHEV POWER EXPO состоится Открытый чемпионат Европы по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, народному жиму, становой тяге и строгому подъему на бицепс по версиям WRPF/WEPF среди любителей.

Все участники и зрители смогут не только узнать лучших, услышать новые имена восходящих звезд спортивной арены, но и получат мощный заряд мотивации на самосовершенствование и стимул вести здоровый образ жизни.

Организаторы соревнований - Всемирная Федерация пауэрлифтинга без экипировки WRPF/WEPF в лице ее создателя и президента Кирилла Сарычева выступают за пропаганду пауэрлифтинга и идут на беспрецедентный шаг - участникам соревнований предоставляется возможность бесплатного выступления в одной из номинации, для спортсменов не участвовавших до сих пор в наших соревнованиях.

- В прошлом году соревнования вызвали большой ажиотаж в спортивном сообществе. На осенний чемпионат мира нам пришло более 2000 заявок на участие только в любительский дивизион. Было установлено множество новых мировых рекордов. В этом году мы ожидаем увидеть среди рекордсменов новые имена. Прийти и показать себя могут не только профессиональные спортсмены, но и обычные посетители тренажерных залов, различных весовых категорий, способные соревноваться в троеборье, – комментирует Кирилл Сарычев, абсолютный рекордсмен России, Европы и мира по жиму лёжа без экипировки в супертяжелом весе - 335 кг и пауэрлифтингу - 1082,5 кг, президент WRPF.

Соревнования пройдут в любительском дивизионе с проведением допинг-тестирования и без такового в возрастных группах от юношей (14-19 лет) до ветеранов (40 лет и старше).

В номинациях турнира:

  • Пауэрлифтинг: без экипировки (WRPF)
  • Пауэрлифтинг: в однослойной и многослойной экипировке (WEPF)
  • Силовое двоеборье: без экипировки (WRPF)
  • Силовое двоеборье: в экипировке (WEPF)
  • Жим лежа: без экипировки (WRPF)
  • Жим лежа: в однослойной, многослойной и софт экипировке "Стандарт" и "Ультра" (WEPF)
  • Жим лежа среди спортсменов с физическими особенностями без экипировки (WRPF)
  • Народный жим лежа без экипировки (WRPF)
  • Строгий подъем на бицепс без экипировки (WRPF)
  • Становая тяга без экипировки (WRPF)
  • Становая тяга в экипировке (WEPF)

- Атмосфера соревнований очень насыщенная. Каждый может прочувствовать на себе единую энергетику выступающих и зрителей. Пауэрлифтинг может быть очень зрелищным, и с целью продемонстрировать это, мы даем возможность обычным любителям спорта прикоснуться к дисциплине, ощутить и пережить те эмоции, которые испытывают выступающие в пауэрлифтинге, – сообщает президент WRPF/WEPF России, судья международной категории Сергей Длужневский.

Организаторы Чемпионата:

Всемирная Федерация пауэрлифтинга без экипировки WRPF/WEPF — независимая спортивная организация, созданная для развития пауэрлифтинга, выявления и поддержки сильнейших спортсменов, показывающих рекордные результаты в отдельных дисциплинах и в сумме трех движений пауэрлифтинга.

Официальный сайт: wrpf.pro

Кирилл Сарычев:

Сильнейший человек в мире, обладатель мирового рекорда в жиме лежа в супертяжелом весе - 335 кг, основатель и президент WRPF/WEPF, общественный деятель.

Ежегодный мультиспортивный международный фестиваль SARYCHEV POWER EXPOпройдет 29-30 апреля 2018 года в Москве. "SARYCHEV POWER EXPO" это:

* 7 000 кв м площади выставки и спортивных интерактивов

* Более 20 спортивных дисциплин в состязательном блоке

* 70 компаний

* более 5000 спортсменов

* 5 сцен

* Фейерверк ярких событий и выступлений, спортивных состязаний, мастер-классов, автограф - и фотосессий

* 2 дня насыщенной программы семинаров и презентаций технологий и новинок

нет комментариев
Опубликовать
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 20 апреля

1946 г. — родился Леонид ЛОГИНОВ

1947 г. — родился Александр ВИЗЖАЧЕВ (волейбол)

1949 г. — родился Александр МАЛЬЦЕВ (хоккей)

1951 г. — родился Александр МИРЗОЯН (футбол)

1951 г. — родился Виктор ШАЛИМОВ (хоккей)

читать далее
Наверх