RSS
Добавить в закладки
Подпишись на рассылку
Разместить рекламу
Введите Ваш e-mail чтобы подписаться
Спортивное гражданство |
Спорт и политика |
Спортивный некролог |
Хоккей |
Футбол |
Минспорт РФ |
Анонсы видеотрансляций |
Самбо 90 лет |
Финансовые проблемы в организации |
Назначения и отставки |
В Дмитрове закончились работы по увеличению игровой площадки до стандартного размера. В данный момент ведутся работы по заливке льда и нанесению разметки. Теперь Дмитровский лед соответствует стандартам WCF.
Дмитровские спортсмены вернулись со сбора по ОФП, который проходил в пос. Икша, на базе СДЮСШОР г.Дмитрова. Сбор прошел очень продуктивно. Спортсмены торопятся выйти на свежий лед,который будет готов на этой неделе.
Пресс-служба Федерации керлинга России
11:28 19.06.2026
В сочинском дворце для керлинга после Олимпиады, возможно, будут проходить турниры по пляжным видам спорта. Об этом заявил президент оргкомитета Александр Жуков. По его словам, зимой во дворце будут организованы внутрироссийские и международные соревнования по керлингу, а летом на арене будет возможно проведение матчей, например, по волейболу.
Стадион для олимпийских соревнований по керлингу в Сочи готов к приему спортсменов, заявил президент оргкомитета "Сочи 2014" Дмитрий Чернышенко. Арена для керлинга должна была быть сдана еще в декабре, после чего на ней планировалось провести розыгрыш Кубка России среди мужских команд. Однако сроки сдачи объекта были перенесены на более поздний срок, а розыгрыш Кубка России в Сочи не состоялся.