Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Чемпионат России по кинологическому спорту

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">Государственный комитет Российской Федерации по физической культуре и спорту и Общероссийский союз "Россияская лига кинологов" проводит <b>22-23 февраля</b> 2004 года на стадионе МЧС России "Авангард" (шоссе Энтузиастов, 33) чемпионат России по зимним дисциплинам кинологического спорта (гонки на собаках - 22.02; биатлон 23.02). Начало в 10.00. Соревнования проводятся в рамках Единого календарного плана Госкомспорта России...</p>

11:4017.02.2004

Государственный комитет Российской Федерации по физической культуре и спорту и Общероссийский союз "Россияская лига кинологов" проводит 22-23 февраля 2004 года на стадионе МЧС России "Авангард" (шоссе Энтузиастов, 33) чемпионат России по зимним дисциплинам кинологического спорта (гонки на собаках - 22.02; биатлон 23.02). Начало в 10.00. Соревнования проводятся в рамках Единого календарного плана Госкомспорта России.

Гонки на собаках - это динамичные, азартные, зрелищные соревнования, интересные одинаково взрослым и детям. Гонки - самая массовая зимняя дисциплина кинологического спорта. Биатлон помимо буксировки лыжника включает в себя стрельбу из пневматической винтовки. Поскольку биатлон более сложная дисциплина, она привлекательна не массовостью, а умением.

Участвуют сильнейшие спортсмены-кинологи России.

Чемпионат примечателен тем, что это крупнейшие соревнования в России по зимним дисциплинам кинологического спорта. Интересно то, что биатлон (где спортсмены выполняют стрельбу) проводится в День Защитника Отечества.

Спонсор соревнований - торговая марка "Роял Канин"

Пресс-служба РЛК

нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 24 апреля

1927 г. — родилась Галина ГРОМЫКО (гимнастика художественная)

1930 г. — родился Василий ЗЕНИН (борьба греко-римская)

1932 г. — родился Владимир ЕНГИБАРЯН (бокс)

1937 г. — родился Алексей ДОКТОРЕВИЧ (конькобежный спорт, шорт-трек)

1937 г. — родился Виктор ЗУБКОВ (баскетбол)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх