Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Спорт с собаками: Российская кинологическая федерация приглашает на выставку собак "Россия 2022"

58 - Внутреняя страница новости

<p>На выставке пройдут состязания по ралли-обидиенс, показательные выступления по фризби-фристайлу, чемпионат РКФ и квалификационные состязания по танцам с собаками, показательные выступления по ноузворку.</p>

Спорт с собаками: Российская кинологическая федерация приглашает на выставку собак "Россия 2022"
11:5518.11.2022

26 - 27 ноября Российская кинологическая федерация проведет крупнейшее кинологическое мероприятие этой осени – выставку собак всех пород "Россия", которая пройдет в МВЦ "Крокус Экспо". На выставке состоятся состязания по ралли-обидиенс, показательные выступления по фризби - фристайлу, показательные выступления по ноузворку, а также презентация совместного календаря Федерации регби России и Российской кинологической Федерации на 2023 год.

"Россия" – это крупнейшая кинологическая выставка, которая будет интересна всем любителям собак. Самые красивые, самые активные и самые спортивные собаки соберутся под одной крышей в "Крокус Экспо". Гости мероприятия смогут всей семьей поболеть за участников спортивных соревнований и выставочных рингов. Вас ждут показательные выступления по различным кинологическим дисциплинам – ноузворку, фризби-фристайлу, а также состязания по ралли-обидиенс и Чемпионат по танцам с собаками. Те, кто до этого момента не был знаком с кинологическим спортом, узнают о том, как начать заниматься с собакой и какой вид спорта лучше всего подойдет вам и вашему четвероногому другу.

Также на выставке Федерация регби России совместно с Российской кинологической Федерацией представит календарь на 2023 год. Страницы календаря 2023 украсят главные звезды сборных России по регби и регби-7: автор первой попытки на Кубке Мира 2019 Кирилл Голосницкий, двукратный чемпион Европы по регби-7 Герман Давыдов, шестикратная чемпионка Европы по регби-7 Алёна Тирон, четырехкратная чемпионка Европы по регби-7 Надежда Созонова и другие прославленные представители вида спорта с овальным мячом. Вместе с регбистами на страницах календаря лохматые звезды спорта с собаками по дисциплинам: пастушья служба, служба спасения на водах, гонки на собачьих упряжках, танцы с собаками, бега борзых, аджилити и обидиенс. Среди четвероногих напарников-спортсменов 7 чемпионов мира, 5 чемпионов Европы, 12 чемпионов России и 3 победителя Кубка России.

Всего в выставке примут участие более 10 тысяч собак. Вы сможете полюбоваться редкими породами собак, такими как английский фоксхаунд, бурбонская легавая, гасконско-сентонжская гончая, датско-шведская фермерская собака и другими. Также вы встретите всеми любимых корги, кавалер кинг чарльз спаниелей, лабрадоров и золотистых ретриверов — по количеству зарегистрированных собак на этой выставке они бьют рекорды.

нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 28 марта

1937 г. — родился Давид ГВАНЦЕЛАДЗЕ (борьба греко-римская)

1939 г. — родился Юрий ГРИГОРОВСКИЙ (водное поло)

1947 г. — родился Виктор ЗИЛЬБЕРМАН (борьба вольная)

1948 г. — родилась Нина СМОЛЕЕВА (НИКИТИНА) (волейбол)

1949 г. — родился Виталий КОНСТАНТИНОВ (борьба греко-римская)

читать далее
Наверх