Большинство золотых наград на российских ледовых автогонках в городе Чудово завоевали спортсмены из Санкт-Петербурга

<p align="justify">Большинство золотых наград на российских ледовых автогонках в городе Чудово завоевали спортсмены из Санкт-Петербурга. Об этом в понедельник сообщили в Новгородском областном комитете по делам молодежи, физкультуре и спорту. Накануне на ледовой трассе в пойме реки Кересть в рамках второго этапа чемпионата России и пятого этапа Кубка страны по ледовым гонкам в классе автомобилей с рабочим объемом двигателей до 1 тыс 400 куб см победу одержал <b>Виктор Добрецов</b> из Санкт-Петербурга. В классе 1 тыс 600 куб см первенствовал его земляк <b>Александр Львов</b>...</p>

8:2017.02.2004

Большинство золотых наград на российских ледовых автогонках в городе Чудово завоевали спортсмены из Санкт-Петербурга. Об этом в понедельник сообщили в Новгородском областном комитете по делам молодежи, физкультуре и спорту.

Накануне на ледовой трассе в пойме реки Кересть в рамках второго этапа чемпионата России и пятого этапа Кубка страны по ледовым гонкам в классе автомобилей с рабочим объемом двигателей до 1 тыс 400 куб см победу одержал Виктор Добрецов из Санкт-Петербурга. В классе 1 тыс 600 куб см первенствовал его земляк Александр Львов.

Среди гонщиков, выступавших на автомашинах с объемом двигателей до 2 тыс куб см, лучшим оказался Аркадий Богомолов из Москвы. В свободном классе победил гонщик из Выборга Владислав Тамуленок. В командном зачете первое место заняла команда "Альбатрос" /Санкт-Петербург/.

В субботу на той же трассе на реке Кересть автогонщики России разыграли награды первого этапа розыгрыша Кубка страны по ралли-спринту.

В классе 1 тыс 400 куб см первенствовал Виктор Добрецов, а Аркадий Богомолов был лучшим в свободном классе.

Среди гонщиков, выступавших на автомашинах с объемом двигателей до 1 тыс 600 куб см, "золото" получил Григорий Бродский /Санкт-Петербург/.

В классе до 2 тыс куб см, а также в абсолютном зачете победу одержал его земляк Юрий Ничипорук.

В командном зачете первенствовала команда "Гепард" из Санкт-Петербурга.

Участниками традиционных февральских ледовых гонок в новгородском городе Чудово стали более 30 спортсменов из Москвы, Санкт-Петербурга, Балашихи, Великого Новгорода, Выборга, Луги, Мурманска и Никеля.

Победители чудовских ледовых гонок были награждены медалями и кубками, отметили в Новгородском облспорткомитете.

10:19 14.08.2006

12 -13 августа в Красноярске на кроссовой трассе в районе поселка Солонцы прошли соревнования Этапа Кубка России по автомобильному кроссу. Данный турнир проходил в рамках празднования Дня физкультурника и одновременно являлся Кубком Главы города Красноярска. Финальные заезды и торжественное открытие Кубка состоялись 13 августа...