Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

15 декабря в Москве пройдет любительский турнир по прыжкам в воду

Анонсы

Спортивная федерация прыжков в воду города Москвы проводит первый Всероссийский любительский турнир FlyDiving Cup 2013. Соревнования пройдут в СК "Олимпийская Деревня - 80" 15 декабря 2013 года, начало в 13:00. Адрес: г. Москва, Мичуринский проспект, Олимпийская деревня 2.

Оценивать чистоту и качество исполнения прыжка будет компетентное жюри, председателем которого является заслуженный мастер спорта, чемпион мира и Европы, чемпион России и двукратный призёр Олимпийский игр Глеб Гальперин.

Участники будут разделены на четыре группы: "Masters", "Pro", "Amateur" и "Junior".

Награждение победителей, а так же вручение "любительских" спортивных разрядов (прошедшим определенный критерий) и Flydiving Party пройдут в спорт баре "Арена Советский спорт" 22 декабря 2013 года.

Принять участие может любой желающий в возрасте от 9 до 60 лет, имеющие навыки по выполнению элементов по прыжкам в воду.

нет комментариев
Опубликовать
Наверх