Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

24 марта в Сочи состоится очередное заседание "Пресс-центра Олимпийской команды России – Кока-Кола"

Анонсы

24 марта 2013 года в 20.00 в пресс-зале Конькобежного Центра "Адлер-Арена" состоится третье заседание "Пресс-центра Олимпийской команды России – Кока-Кола", приуроченное к окончанию чемпионата Мира по скоростному бегу на коньках на отдельных дистанциях в г. Сочи.

Олимпийский комитет России и всемирный партнер Олимпийского движения компания Кока-Кола продолжают работу "Пресс-центра Олимпийской команды России – Кока-Кола" по проведению серии пресс-конференций с участием российских федераций зимних видов спорта.

В третьем заседании "Пресс-центра Олимпийской команды России – Кока-Кола" примут участие:

А.Д. Жуков, Президент Олимпийского комитета России
А. Ю. Кравцов, президент Союза конькобежцев России
К. Н. Полтавец, главный тренер сборной России по конькобежному спорту
Маурицио Маркетто, старший тренер сборной России по конькобежному спорту


В рамках третьего заседания "Пресс-центра Олимпийской команды России Кока-Кола" запланировано подведение итогов выступления сборной команды России по конькобежному спорту на ЧМ 2013 года, предварительных итогов предолимпийского сезона и обсуждение подготовки сборной команды России к выступлению на Олимпиаде 2014 года.

Внимание! Сбор представителей СМИ в 18.30 в представительстве АНО "Единый информационный центр" в г. Сочи (ул. Первомайская, 13).

Наличие аккредитации на соревнования чемпионата Мира по скоростному бегу на коньках обязательно!

Контакты для подтверждения участия в пресс-конференции:

Татьяна Страхова +7 (963) 160 73 73 , +7 (862) 290 19 61 Strahova@list.ru

нет комментариев
Опубликовать
Наверх