Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

В Красноярске стартует акция "Спорт открывает двери"

Анонсы

21 марта, в 11.30, в пресс-центре медиахолдинга "Комсомольская правда" (ул. Никитина, 3 "Б") состоится пресс-конференция на тему: "Спорт открывает двери": все подробности акции".

Участники пресс-конференции:

Владимир Мусиенко - заместитель руководителя главного управления по физической культуре и спорту администрации г. Красноярска;
Сергей Каташин - директор МБОУ ДОД ДЮСШ № 1, чемпион мира по тхэквондо;
Владимир Грачев - первый тренер регбийного клуба "Красный Яр".


В Красноярске стартует акция "Спорт открывает двери" - это серия открытых тренировок c известными спортсменами для всех желающих познакомиться с различными видами спорта.

Для кого и зачем будут тренировки? Кого особенно ждут? По каким видам спорта будут тренировки и на каких площадках? Какие сюрпризы планируются летом? Участники пресс-конференции ответят на этим и другие вопросы.

Расписание открытых тренировок в марте:

22 марта в 18-00 в школе № 12 по регби.
23 марта в 11-00 в школе № 32 по регби.
30 марта в 16-00 в спортивном комплексе "Энергия" по тхэквондо.

нет комментариев
Опубликовать
Наверх