Введите Ваш e-mail чтобы подписаться
Спортивное гражданство |
Спорт и политика |
Спартакиада |
Футбол 2022 |
Минспорт РФ |
Анонсы видеотрансляций |
Физкультура и спорт: оптимальна ли система управления? |
Трансгендеры в спорте |
Ольга Хорошилова в ориентировании на бегу заняла третье место на спринтерской дистанции 3,2 км с 18 контрольными пунктами. Такой же результат она показала на классической дистанции 4,8 км. Причем в первом случае уступила серебряному призеру две секунды, а во втором – четыре, сообщает крайспортуправление.
Старты в Железноводске Ростовской области были первым этапом отбора на Первенство мира для спортсменов до 21 года. Барнаульская ориентировщица Ольга Хорошилова сделала отличную заявку на участие в мировом Первенстве, куда отправятся пять сильнейших спортсменок страны ее возраста.
Окончательно состав сборной России для участия в Первенстве мира среди юниоров определится в мае на соревнованиях в Новоабзаково, где пройдет второй этап отбора, сообщает официальный сайт Алтайского края.