Алексей Слепов одержал победу в спринте на этапе Кубка IBU в Острове

<p align="justify"><A class=clink6 href="http://www.infosport.ru/search/searchall.aspx?ts=%D0%B0%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81%D0%B5%D0%B9%20%D1%81%D0%BB%D0%B5%D0%BF%D0%BE%D0%B2" target=new>Алексей Слепов</a> одержал победу в спринтерской гонке на этапе Кубка IBU в Острове (Россия). Второе место занял австриец <b>Свен Гроссегер</b>, третье – немец <b>Даниэль Бём</b>.</p>

12:4511.01.2013

Алексей Слепов одержал победу в спринтерской гонке на этапе Кубка IBU в Острове (Россия). Второе место занял австриец Свен Гроссегер, третье – немец Даниэль Бём.

Кубок IBU. Остров (Россия)

Спринт. Мужчины

1. Алексей Слепов (Россия) — 27:17,8 (1)
2. Свен Гроссегер (Австрия) +1,3 (0)
3. Даниэль Бём (Германия) +9,1 (0)
4. Сергей Корастылев (Россия) +9,7 (0)
5. Сергей Клячин (Россия) +10,6 (1)…
7. Иван Черезов (Россия) +19,4 (1)
8. Александр Печенкин (Россия) +27,0 (3)
10. Тимофей Лапшин (Россия) +35,5 (2)
14. Виктор Васильев (Россия) +51,7 (1)
34. Антон Бабиков (Россия) +1:48,9 (4)

Медиа-служба СБР

15:16 11.01.2013

Екатерина Юрьева стала победительницей спринтерской гонки на этапе Кубка IBU по биатлону в Острове (Россия). Второе место заняла Валентина Назарова. Замкнула тройку призеров норвежка Ане Скрове Носсум.