Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Россия получила право на проведение чемпионата мира среди юношей и юниоров 2017 года

58 - Внутреняя страница новости

<p>Чемпионат&nbsp;мира среди юношей и юниоров по биатлону примет город Остров (Псковская область). На местном биатлонном комплексе в 2013 году прошел этап Кубка IBU.&nbsp;</p>

16:5221.07.2014

Россия получила право на проведение чемпионата мира среди юношей и юниоров 2017 года. Решение было принято на исполкоме Международного союза биатлонистов в Осло.

Первенство примет город Остров (Псковская область). На местном биатлонном комплексе в 2013 году прошел этап Кубка IBU.

"Еще на прошлом исполкоме в австрийском Гоинге оговаривалось, что если оргкомитет Острова предоставит гарантийное письмо с обещанием решить все проблемы с логистикой и размещением, то чемпионат мира среди юношей и девушек 2017 года достанется Псковской области. Оргкомитет подготовил все необходимые документы и гарантии от главы региона Андрея Турчака – и теперь мы имеем еще одно качественное международное соревнование в России. Несмотря на то что у Острова лицензия не самой высокой категории, потенциал у этого биатлонного комплекса очень хороший – посмотрите хотя бы на географическое расположение.– цитирует первого вице-президента IBU Сергея Кущенко официальный сайт СБР.

Узнать больше о персонах из публикации:
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Персоны (1):
Читают по теме
15:16 11.01.2013
Биатлонистка Екатерина Юрьева победила в спринте на этапе Кубка IBU в Острове

Екатерина Юрьева стала победительницей спринтерской гонки на этапе Кубка IBU по биатлону в Острове (Россия). Второе место заняла Валентина Назарова. Замкнула тройку призеров норвежка Ане Скрове Носсум.

12:45 11.01.2013

Алексей Слепов одержал победу в спринтерской гонке на этапе Кубка IBU в Острове (Россия). Второе место занял австриец Свен Гроссегер, третье – немец Даниэль Бём.

Спортивный хронограф
Сегодня, 28 марта

1937 г. — родился Давид ГВАНЦЕЛАДЗЕ (борьба греко-римская)

1939 г. — родился Юрий ГРИГОРОВСКИЙ (водное поло)

1947 г. — родился Виктор ЗИЛЬБЕРМАН (борьба вольная)

1948 г. — родилась Нина СМОЛЕЕВА (НИКИТИНА) (волейбол)

1949 г. — родился Виталий КОНСТАНТИНОВ (борьба греко-римская)

читать далее
Наверх