Александр Чепелев и Настя Рычагова стали победителями "Рождественского Кубка" по теннису

<p align="justify">13-летний москвич <b>Александр Чепелев</b> стал победителем традиционного "Рождественского Кубка" в подмосковном Сергиевом Посаде. В финале турнира 2-й категории Европейской теннисной ассоциации Tennis Europe для теннисистов 14 лет и моложе Александр переиграл представителя Самары <b>Романа Нашатыркина</b> 4/6, 6/3, 6/0...</p>

12:0711.01.2010

13-летний москвич Александр Чепелев стал победителем традиционного "Рождественского Кубка" в подмосковном Сергиевом Посаде. В финале турнира 2-й категории Европейской теннисной ассоциации Tennis Europe для теннисистов 14 лет и моложе Александр переиграл представителя Самары Романа Нашатыркина 4/6, 6/3, 6/0. Объединившись в пару, финалисты выиграли парный турнир, одержав верх в матче за чемпионский титул над дуэтом Даниил Медведев/Дмитрий Мнушкин 6/1, 6/7(2), 10-6.

Турнир девушек выиграла москвичка Настя Рычагова, одержавшая верх в финале над Ольгой Шкундиной из Уфы 6/4, 6/3. В финале парного турнира Шкундина и Тина Бохуа вырвали победу у пары Ульяна Айзатулина/Полина Юзефович со счетом 6/4, 2/6, 10-7.