СКА обыграл "Автомобилист" в матче КХЛ

<p>Встреча, прошедшая в субботу в Санкт-Петербурге, завершилась со счетом 4:0.</p>

12:1231.12.2023

Петербургский СКА обыграл на своем льду екатеринбургский "Автомобилист" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

Встреча, прошедшая в субботу в Санкт-Петербурге, завершилась со счетом 4:0 (4:0, 0:0, 0:0) в пользу хозяев. В составе победителей дубль оформил Василий Глотов (12-я и 14-я минуты) еще по шайбе забросили Марат Хайруллин (5) и Арсений Грицюк (20).

Нападающий СКА Артем Швец-Роговой провел первую игру с 2022 года. Он был помещен в список травмированных в октябре 2022 года.

СКА одержал третью победу подряд и с 61 очком идет на четвертом месте в турнирной таблице Западной конференции. "Автомобилист" прервал серию из четырех побед и с 55 баллами располагается на шестом месте Востока.