Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Владимир Путин поздравил Екатерину Селезневу с золотом Универсиады в художественной гимнастике

58 - Внутреняя страница новости

<p>Президент РФ Владимир Путин поздравил победительницу XXIX Всемирной летней универсиады 2017 года в Тайбэе в соревнованиях по художественной гимнастике в упражнении с мячом Екатерину Селезневу.</p>

5:0231.08.2017

Президент РФ Владимир Путин поздравил победительницу XXIX Всемирной летней универсиады 2017 года в Тайбэе в соревнованиях по художественной гимнастике в упражнении с мячом Екатерину Селезневу. Текст поздравления главы государства размещен на сайте Кремля.

"Вы отлично выступили в Тайбэе, стали чемпионкой в упражнении с мячом. Этот успех - Ваша большая личная победа и весомый вклад в продолжение лучших традиций отечественной школы художественной гимнастики", - говорится в поздравлении.

Президент пожелал спортсменке не останавливаться на достигнутом и всегда добиваться поставленных целей.

Россиянка Екатерина Селезнева выиграла соревнования по художественной гимнастике в упражнениях с мячом на Универсиаде в Тайбэе, заработав 17,000 балла. Второе место заняла еще одна россиянка Юлия Бравикова (16,750). Третьей стала представительница Белоруссии Мария Трубач (16,450).

 

Узнать больше о персонах из публикации:
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
9:40 21.09.2010

Юбилейный, 30-й чемпионат мира по художественной гимнастике открылся сегодня в Москве. Приветствие президента России Дмитрия Медведева в адрес спортсменок, участвующих в крупнейшем состязании, огласил присутствовавший на открытии чемпионата вице-премьер, глава Олимпийского комитета РФ Александр Жуков. Мировое первенство по этому виду спорта Россия принимает впервые.

11:43 26.04.2010

Дмитрий Медведев выразил соболезнования родным Натальи Лавровой и Ольги Лавровой в связи с их трагической гибелью. Тренер сборной России по художественной гимнастике, двукратная олимпийская чемпионка, чемпионка Европы и мира Наталья Лаврова и её сестра Ольга погибли в результате ДТП...

9:58 06.03.2009

46 выдающихся россиян получили в Кремле из рук президента России Дмитрия Медведева государственные награды. В числе награжденных и главный тренер сборной России по художественном гимнастике Ирина Винер. Ирина Александровна удостоена ордена "За заслуги перед Отечеством" третьей степени...

Спортивный хронограф
Сегодня, 29 марта

1925 г. — родился Давид ЦИМАКУРИДЗЕ (борьба вольная)

1929 г. — родился Гиви КАРТОЗИЯ (борьба греко-римская)

1937 г. — родился Сурен МАРКАРОВ (водное поло)

1940 г. — родился Виктор СЕРЕБРЯНИКОВ (футбол)

1942 г. — родился Владимир ГУЛЮТКИН (борьба вольная)

читать далее
Наверх