Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Виталий Мутко: Все легкоатлеты-призеры ЧМ-2017 и тренеры получат свои премии и командировочные

58 - Внутреняя страница новости

<p>Призеры чемпионата мира по легкой атлетике 2017 года получат премии и командировочные, никаких вопросов по этой теме быть не может. Об этом заявил вице-премьер РФ Виталий Мутко.</p>

3:4531.08.2017

Призеры чемпионата мира по легкой атлетике 2017 года получат премии и командировочные, никаких вопросов по этой теме быть не может. Об этом ТАСС заявил вице-премьер РФ Виталий Мутко.

Ранее тренер по прыжкам в высоту Евгений Загорулько в интервью "Известиям" сообщил, что пока ему не были возмещены затраты на перелет в Лондон и проживание в период проведения турнира. Премиальные призерам, по словам тренера, также выплачены не были.

"Все легкоатлеты-призеры и тренеры получат свои премии, получат свои командировочные. Все будет как положено. Там никаких вопросов быть не может", - сказал вице-премьер.

Чемпионат мира по легкой атлетике состоялся с 4 по 13 августа в Лондоне. Российские спортсмены из-за санкций в отношении Всероссийской федерации легкой атлетики выступали на мировом первенстве под нейтральным флагом. На турнире в нейтральном статусе выступило 19 россиян, шесть из них завоевали награды.

 

Узнать больше о персонах из публикации:
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
11:15 05.12.2021

Эксперт "Российского Стадиона" Михаил Шлаен рассуждает об острой необходимости работы в наших командах со спортивным резервом и приглашает всех желающих подискутировать с ним на эту тему.

Спортивный хронограф
Сегодня, 19 апреля

1938 г. — родилась Марита КАТУШЕВА (АВЕН) (волейбол)

1939 г. — родился Сергей НЕВЕРКОВИЧ

1939 г. — родилась Анна СКОРОДУМОВА (теннис)

1940 г. — родился Евгений УСАНОВ (борьба греко-римская, армрестлинг)

1942 г. — родилась Ласма КАУНИСТЕ (АВОТИНА) (конькобежный спорт)

читать далее
Наверх