Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Виталий Мутко: Красноярск готов к проведению зимней Универсиады

58 - Внутреняя страница новости

<p>Мутко во вторник находится с визитом в Красноярске, где он провел совещание, посвященное подготовке города к Универсиаде, и обсудил с руководством региона вопросы благоустройства.</p>

14:1431.07.2018

 

Красноярск готов к проведению Всемирной зимней универсиады 2019 года. Об этом сообщил журналистам вице-премьер РФ, председатель оргкомитета по подготовке и проведению турнира Виталий Мутко.

Мутко во вторник находится с визитом в Красноярске, где он провел совещание, посвященное подготовке города к Универсиаде, и обсудил с руководством региона вопросы благоустройства.

"На данном этапе готовность высокая, большинство объектов уже готово, - отметил Мутко. - Остались какие-то вопросы благоустройства, закрытие периметра безопасности. Основные объекты готовы, это прежде всего деревня Универсиады, сейчас приступили к монтажу точки питания. Я больших проблем с точки зрения подготовки объектов не вижу".

Летние и зимние Универсиады проводятся раз в два года под эгидой Международной федерации студенческого спорта (FISU). Летние соревнования дважды проводились в СССР и России: в 1973 году в Москве и в 2013 году в Казани.

Зимняя Универсиада в Красноярске пройдет 2-12 марта.

 

Источник новости: http://tass.ru/
Узнать больше о персонах из публикации:
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 24 апреля

1927 г. — родилась Галина ГРОМЫКО (гимнастика художественная)

1930 г. — родился Василий ЗЕНИН (борьба греко-римская)

1932 г. — родился Владимир ЕНГИБАРЯН (бокс)

1937 г. — родился Алексей ДОКТОРЕВИЧ (конькобежный спорт, шорт-трек)

1937 г. — родился Виктор ЗУБКОВ (баскетбол)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх