Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Спортивная пара Евгения Тарасова и Владимир Морозов пропустят заключительный этап Кубка России по фигурному катанию

58 - Внутреняя страница новости

<p>Об этом сообщил тренер спортсменов Максим Траньков.</p>

13:2030.11.2020

Серебряные призеры командного турнира на Олимпийских играх в Пхёнчхане спортивная пара Евгения Тарасова и Владимир Морозов пропустят заключительный этап Кубка России по фигурному катанию из-за пневмонии, которой переболела Тарасова. Об этом ТАСС сообщил тренер спортсменов Максим Траньков.

Первыми соревнованиями Тарасовой и Морозова в сезоне стал предыдущий этап Кубка России в Казани, который прошел 8-12 ноября. Фигуристы пропустили начало сезона из-за коронавирусной инфекции у Морозова. На этапе Кубка России, к которому спортсмены из-за болезни партнера готовились около месяца, Тарасова и Морозов стали серебряными призерами. Следующим турниром спортсменов должен был стать старт в Москве.

"Пятый этап Кубка России Тарасова и Морозов пропускают по болезни. После этапа Кубка России в Казани Евгения перенесла воспаление легких. Сегодня они возвращаются к тренировкам", - сообщил Траньков.

Этап Кубка России пройдет на арене "Мегаспорт" в Москве 5-8 декабря. Чемпионат России по фигурному катанию состоится в конце декабря в Челябинске.

Узнать больше о персонах из публикации:
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 24 апреля

1927 г. — родилась Галина ГРОМЫКО (гимнастика художественная)

1930 г. — родился Василий ЗЕНИН (борьба греко-римская)

1932 г. — родился Владимир ЕНГИБАРЯН (бокс)

1937 г. — родился Алексей ДОКТОРЕВИЧ (конькобежный спорт, шорт-трек)

1937 г. — родился Виктор ЗУБКОВ (баскетбол)

читать далее
Наверх