Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Сборная Норвегии по гандболу отозвала протест на результат матча ЧЕ с Германией

58 - Внутреняя страница новости

<p>Норвежская федерация гандбола&nbsp;отозвала свой протест на результат полуфинального матча чемпионата Европы с участием своей национальной команды и сборной Германии.</p>

15:2030.01.2016

Норвежская федерация гандбола отозвала свой протест на результат полуфинального матча чемпионата Европы с участием своей национальной команды и сборной Германии. Об этом сообщает официальный сайт NHF.

После окончания матча норвежская сторона опротестовала его результат в связи с тем, что на последнюю атаку у немцев вышел полевой игрок во вратарской майке, при этом вратарь сборной Германии также был на площадке.

Однако впоследствии Норвегия отозвала протест, призвав Европейскую гандбольную федерацию сделать все возможное, чтобы избежать повторения таких ситуаций в будущем.

Напомним, что сборная России не попала в мировой квалификационный турнир и не поедет на Олимпиаду-2016. Россияне получали путевку на отбор в том случае, если норвежцы становились чемпионами Европы.

нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
10:44 29.01.2016

Заслуженный тренер СССР и России, олимпийский чемпион Владимир Максимов прокомментировал выступление мужской сборной России по гандболу на втором этапе чемпионата Европы в Польше.

Спортивный хронограф
Сегодня, 29 марта

1925 г. — родился Давид ЦИМАКУРИДЗЕ (борьба вольная)

1929 г. — родился Гиви КАРТОЗИЯ (борьба греко-римская)

1937 г. — родился Сурен МАРКАРОВ (водное поло)

1940 г. — родился Виктор СЕРЕБРЯНИКОВ (футбол)

1942 г. — родился Владимир ГУЛЮТКИН (борьба вольная)

читать далее
Наверх