Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Фабио Капелло рассказал Славолюбу Муслину, почему не взял Артема Дзюбу на ЧМ-2014

58 - Внутреняя страница новости

<p>Главный тренер пермского футбольного клуба &quot;Амкар&quot; <strong>Славолюб Муслин</strong> рассказал о своих впечатлениях от доклада наставника сборной России Фабио Капелло по итогам выступлений команды на чемпионате мира в Бразилии.</p>

5:1829.07.2014

Главный тренер пермского футбольного клуба "Амкар" Славолюб Муслин поделился своими впечатлениями от доклада наставника сборной России Фабио Капелло по итогам выступлений команды на чемпионате мира в Бразилии.

- Узнали о том, как проходила подготовка сборной России, какие у нее были проблемы, - отметил наставник пермяков. - Капелло был всем доволен, но есть вещи, на которые тренер не может повлиять, - ошибка Игоря Акинфеева или нереализованный момент Александра Кокорина. Обсуждали также и то, что у нас очень мало молодых футболистов и нам нужно над этим работать.

- Что делать дальше?

- Нужно готовить молодежь, будущее поколение. Он надеется, что через два года у него появится два-три новых игрока. Необходимо изменить нашу работу.

- У вас были вопросы к Капелло?

- Я спросил, почему он не взял высокорослого Артема Дзюбу, который мог бы в отдельных моментах пригодиться. Он ответил, что для этого он взял Максима Канунникова, который, по его мнению, лучше.

Источник новости: sportbox.ru
Узнать больше о персонах из публикации:
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 25 апреля

1915 г. — родился Виталий СТОЛБОВ

1931 г. — родился Николай КУЗНЕЦОВ (водное поло)

1934 г. — родился Дмитрий КОЧКИН (лыжное двоеборье)

1938 г. — родился Эдуард ИВАНОВ (хоккей)

1942 г. — родился Вадим ЕМЕЛЬЯНОВ (бокс)

читать далее
Наверх