Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Виталий Мутко: "Фабио Капелло хороший специалист высокого уровня"

58 - Внутреняя страница новости

<p>Министр спорта Российской Федерации Виталий Мутко выразил мнение, что узкий круг высококлассных футбольных специалистов с мировым именем говорит о том, что кандидатура Фабио Капелло является оптимальной для сборной России.</p>

18:1030.07.2014

Министр спорта Российской Федерации Виталий Мутко выразил мнение, что узкий круг высококлассных футбольных специалистов с мировым именем говорит о том, что кандидатура Фабио Капелло является оптимальной для сборной России.

"Капелло - тренер высочайшего уровня, новых имен не открыл даже чемпионат мира. Все идет вокруг одного списка тренеров: Гус Хиддинк, Дик Адвокат и другие. Нельзя сказать, что есть россыпь тренеров с мировым именем. Поэтому у нас хороший специалист высокого уровня. Сейчас мы работаем над подготовкой команды, чтобы было нормальное взаимопонимание с клубами и их тренерами", - заявил Мутко журналистам.
Источник новости: ИТАР-ТАСС
Узнать больше о персонах из публикации:
нет комментариев
Опубликовать
По теме (2):
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 25 апреля

1915 г. — родился Виталий СТОЛБОВ

1931 г. — родился Николай КУЗНЕЦОВ (водное поло)

1934 г. — родился Дмитрий КОЧКИН (лыжное двоеборье)

1938 г. — родился Эдуард ИВАНОВ (хоккей)

1942 г. — родился Вадим ЕМЕЛЬЯНОВ (бокс)

читать далее
Наверх