Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Александр Панов: "Фабио Капелло прежде всего должен был признать ошибки в своей работе"

58 - Внутреняя страница новости

<p>Бывший нападающий сборной России по футболу <strong>Александр Панов</strong> считает, что главный тренер российской национальной команды Фабио Капелло должен был признать допущенные в работе с командой ошибки.</p>

17:4229.07.2014

Бывший нападающий сборной России по футболу Александр Панов считает, что главный тренер российской национальной команды Фабио Капелло должен был признать допущенные в работе с командой ошибки.

Напомним, что итальянский специалист в понедельник среди основных причин, по которым команда не смогла успешно выступить на чемпионате мира, назвал ошибку вратаря Игоря Акинфеева, ошибки нападающих при завершении атак и отсутствие в сборной молодых игроков.

"Это оправдание для бедных называется. Капелло прежде всего должен был признать в своей работе определенные ошибки, которые совершил при формировании команды на чемпионат мира. Ему никто не мешал вызвать молодых футболистов. Никто не мешал заменить в воротах Акинфеева на более опытного Сергея Рыжикова или поставить Юрия Лодыгина. Он мог вызвать форварда Артема Дзюбу, который наколотил 17 мячей за сезон", - приводит слова Панова агентство Р-Спорт.

"Вся вина ложится на тренера, он формирует сборную, состав. Говорить о том, что они (игроки) такие плохие, а я такой хороший, не совсем правильно. Когда тренер ищет вину в других, это напрягает. Как тренер может быть не виноват?" - добавил Панов.

нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 19 апреля

1938 г. — родилась Марита КАТУШЕВА (АВЕН) (волейбол)

1939 г. — родился Сергей НЕВЕРКОВИЧ

1939 г. — родилась Анна СКОРОДУМОВА (теннис)

1940 г. — родился Евгений УСАНОВ (борьба греко-римская, армрестлинг)

1942 г. — родилась Ласма КАУНИСТЕ (АВОТИНА) (конькобежный спорт)

читать далее
Наверх