Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Евгений Трефилов вызвал 18 гандболисток на матч с Португалией

58 - Внутреняя страница новости

<p>Женская сборная России на базе в Новогорске вечером проведёт теоретическое занятие, а в ночь на 30 мая вылетит в Лиссабон, после чего проследует до города Синиш.</p>

16:5029.05.2018

Женская сборная России утренним занятием 29 мая на базе в Новогорске завершила тренировочную сессию, которая длилась с 21 мая, в рамках подготовки к отборочным матчам чемпионата Европы-2018 против команд Португалии и Австрии.

По её итогам тренерский штаб национальной команды во главе с Евгением Трефиловым назвал имена гандболисток, которые отправятся на игру с португальской сборной. Матч состоится 31 мая и пройдёт во вмещающем 2 200 зрителей муниципальном спортивно-концертном комплексе города Синиш.

Состав сборной России на поездку в Португалию выглядит следующим образом:

Вратари: Елена Уткина ("Лада"), Анастасия Рябцева ("Астраханочка");

Левые крайние: Полина Кузнецова ("Вардар"), Юлия Маркова ("Динамо-Синара");

Левые полусредние: Полина Ведёхина, Елена Михайличенко (обе – "Лада"), Екатерина Баркалова ("Кубань");

Разыгрывающие: Дарья Дмитриева ("Лада"), Ярослава Фролова ("Кубань"), Милана Таженова ("Астраханочка");

Линейные: Ксения Макеева ("Ростов-Дон"), Екатерина Матлашова ("Кубань");

Правые полусредние: Анна Сень, Валерия Маслова (обе – "Ростов-Дон"), Ирина Снопова ("Лада"), Валентина Вернигорова ("Кубань");

Правые крайние: Анна Вяхирева ("Ростов-Дон"), Анастасия Макина ("Динамо-Синара")

Женская сборная России на базе в Новогорске вечером проведёт теоретическое занятие, а в ночь на 30 мая вылетит в Лиссабон, после чего проследует до города Синиш. Матч между сборными России и Португалии начнётся в 19:00 по московскому времени. Российские гандболистки встречей с португальской командой открывали отборочный цикл чемпионата Европы-2018, одержав победу в Москве со счётом 32:25. После матча с Португалией российские гандболистки 3 июня проведут встречу с командой Австрии в Астрахани.

Женская сборная России после четырёх туров в четвёртой отборочной группе занимает третье место, набрав четыре очка. Команда Португалии располагается на последней строчке (0 очков). Турнирную таблицу возглавляют сборные Румынии и Австрии, которые набрали по 6 очков.

Чемпионат Европы пройдёт с 29 ноября по 16 декабря во Франции. Участие в континентальном первенстве на данный момент обеспечили сборная Франции как хозяйка турнира, а также национальные команды Черногории и Дании.

нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 26 апреля

1927 г. — родился Володар ЗВЕЗДКИН (гребля на байдарках и каноэ)

1933 г. — родился Георгий МИТАСОВ (бильярдный спорт)

1937 г. — родился Виктор РЫЖКИН (фигурное катание на коньках)

1956 г. — родился Игорь ЧЕНЦОВ (парусный спорт)

1958 г. — родился Владимир БЕЛОВ (гандбол)

читать далее
Наверх