Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Экс-премьер Японии и новый губернатор Токио приедут на Олимпиаду в Сочи

58 - Внутреняя страница новости

<p><strong>Ёсиро Мори</strong>, бывший премьер-министр Японии, возглавляющий пост председателя организационного комитета Олимпийских игр в Токио в 2020 году, будет присутствовать на церемонии открытия Олимпиады в Сочи 7 февраля.</p>

12:3029.01.2014

Ёсиро Мори, бывший премьер-министр Японии, возглавляющий пост председателя организационного комитета Олимпийских игр в Токио в 2020 году, будет присутствовать на церемонии открытия Олимпиады в Сочи 7 февраля.

Новый губернатор Токио, выборы которого пройдут в японской столице 9 февраля, приедет позже и будет присутствовать на церемонии закрытия игр 23 февраля.

По информации агентства, Ёсиро Мори примет участие в приеме, который японская делегация даст в Сочи 10 февраля, и проведет встречи с президентом Международного олимпийского комитета Томасом Бахом и его заместителем Джоном Коутсом.

Ранее появились сообщения о том, что премьер-министр Японии Синдзо Абэ намерен присутствовать на церемонии открытия Олимпиады. С конца апреля прошлого года, когда Абэ совершил первый за 10 лет официальный визит в Россию, он провел уже четыре встречи с президентом России Владимиром Путиным. Абэ рассчитывает встретиться с Путиным в пятый раз во время открытия Олимпиады в Сочи, сообщает "Р-Спорт" со ссылкой на агентство Киодо.

Узнать больше о персонах из публикации:
нет комментариев
Опубликовать
По теме (2):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Наверх