Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Алена Заварзина: "Призовые деньги потрачу на бензин для подаренного автомобиля"

58 - Внутреняя страница новости

<p>Бронзовая чемпионка Олимпиады в Сочи сноубордистка <a href="http://infosport.ru/xml/t/fullinfo.xml?person=4586" target="_blank">Алена Заварзина</a> призналась, что потратит призовые деньги, полученные за олимпийскую медаль, на бензин для подаренной машины.</p>

13:0828.02.2014

Бронзовая чемпионка Олимпиады в Сочи сноубордистка Алена Заварзина призналась, что потратит призовые деньги, полученные за олимпийскую медаль, на бензин для подаренной машины, сообщила спортсменка в пятницу.

Заварзина завоевала бронзовую медаль Игр в Сочи в гигантском слаломе. В четверг в Москве прошла торжественная церемония чествования спортсменов, на которой призерам Олимпиады вручили ключи от автомобилей. Кроме того, из краевого бюджета обладателю бронзы выделят один миллион рублей.

"Призовые деньги потрачу на бензин для подаренного автомобиля", - рассказала Заварзина журналистам.

В этот же день Заварщина и ее супруг - двукратный олимпийский чемпион в сноуборде Вик Вайлд - стали послами Всемирной зимней Универсиады, которая пройдет в Красноярске в 2019 году. Соответствующий сертификат был вручен спортсменам в пятницу на Красноярском экономическом форуме, сообщает РИА Новости.

Узнать больше о персонах из публикации:
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 29 марта

1925 г. — родился Давид ЦИМАКУРИДЗЕ (борьба вольная)

1929 г. — родился Гиви КАРТОЗИЯ (борьба греко-римская)

1937 г. — родился Сурен МАРКАРОВ (водное поло)

1940 г. — родился Виктор СЕРЕБРЯНИКОВ (футбол)

1942 г. — родился Владимир ГУЛЮТКИН (борьба вольная)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх