Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Сноубордист Николай Олюнин избран депутатом городского совета Красноярска

58 - Внутреняя страница новости

<p>Серебряный призёр зимних Олимпийских игр-2014 в Сочи сноубордист Николай Олюнин сообщил, что избран депутатом городского совета Красноярска.</p>

13:5510.09.2019

Серебряный призёр зимних Олимпийских игр-2014 в Сочи сноубордист Николай Олюнин сообщил, что избран депутатом городского совета Красноярска.

"В течение пяти месяцев шла предвыборная гонка за депутатский мандат в городском совете Красноярска. В напряжённой, длительной борьбе, которая изобиловала грязными технологиями со стороны конкурентов, мне и моей профессиональной команде удалось победить. Я хочу поблагодарить неравнодушных жителей Кировского района за доверие и возможность защищать их интересы в городском совете депутатов. Верю, что смогу эффективно работать на благо горожан", — написал Олюнин в своём Instagram.

"В целом правый берег заслуживает большого внимания, мне хочется, чтобы "правый" стал более ярким и динамичным. Понимаю, что уважение и авторитет нужно заслужить, а это большая работа, и я к ней готов. Важный момент: многие говорили, что я иду от партии Общероссийский Народный Фронт — это общественная организация. Я не состою ни в одной партии, но есть партия, которая меня выдвинула. Это - "Единая Россия". Я не скрываю эту информацию, считаю, что человек, в первую очередь, должен быть честным и порядочным. Надеюсь, вы меня таким считаете", — добавил спортсмен.

Выборы депутатов городского совета Красноярска прошли в рамках единого дня голосования 8 сентября.

Олюнин завоевал серебро на ОИ-2014 в Сочи в сноуборд-кроссе, также он является чемпионом зимней Универсиады-2015 в Гранаде в данной дисциплине. На Олимпийских играх-2018 в Пхенчхане Олюнин остался без медалей, так как получил перелом ноги во время полуфинального заезда.

Источник новости: https://rsport.ria.ru/20190910/1558515624.html
Узнать больше о персонах из публикации:
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Персоны (1):
Читают по теме
13:08 28.02.2014

Бронзовая чемпионка Олимпиады в Сочи сноубордистка Алена Заварзина призналась, что потратит призовые деньги, полученные за олимпийскую медаль, на бензин для подаренной машины.

Спортивный хронограф
Сегодня, 23 апреля

1933 г. — родился Валентин БУБУКИН (футбол)

1940 г. — родился Юрий ПОСЕВИН (настольный теннис)

1946 г. — родился Анатолий БЫШОВЕЦ (футбол)

1946 г. — родился Александр КЕРЧЕНКО (конькобежный спорт)

1949 г. — родился Валентин БАЛАХНИЧЕВ (легкая атлетика)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх