Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Стартует второй период Кубка мира по лыжным гонкам сезона 2018/2019 - Тур де Ски

58 - Внутреняя страница новости

<p>В период с 29 декабря по 6 января в Италии, Швейцарии и&nbsp;Германии&nbsp;пройдет Тур де Ски 2019 года.</p>

12:0429.12.2018

В период с 29 декабря по 6 января в Италии, Швейцарии и Германии пройдет Тур де Ски - второй период Кубка мира по лыжным гонкам сезона 2018/2019.

Программа II этапа Кубка мира по лыжным гонкам (Тур де Ски):

29.12 Тоблах (Италия) спринт свободным стилем
30.12 Тоблах (Италия) индивидуальная гонка 10/15 км свободным стилем
01.01 Валь Мюстаир (Швейцария) спринт свободным стилем
02.01 Оберстдорф (Германия) масс-старт 10/15 км классическим стилем
03.01 Оберстдорф (Германия) персьют 10/15 км свободным стилем
05.01 Валь ди Фиемме (Италия) масс-старт 10/15 км классическим стилем
06.01 Валь ди Фиемме (Италия) персьют 9/9 км свободным стилем

Состав сборной команды России на Тур де Ски:

Женщины:

1. Белорукова Юлия (Республика Коми)
2. Дуркина Лидия (Санкт-Петербург)
3. Жеребятьева Анна (Тюменская область)
4. Истомина Мария (Пермский край)
5. Непряева Наталья (Московская/Тверская область)
6. Нечаевская Анна (Республика Татарстан)
7. Седова Анастасия (Нижегородская область/Республика Мордовия)
8. Соболева Елена (Новосибирская область/ЯНАО)

Мужчины:

1. Белов Евгений (Тюменская область)
2. Большунов Александр (Тюменская область)
3. Вылегжанин Максим (Удмуртская Республика)
4. Ларьков Андрей (Республика Татарстан)
5. Мельниченко Андрей (Красноярский край)
6. Ретивых Глеб (Тюменская область)
7. Собакарев Андрей (Новосибирская область)
8. Спицов Денис (Тюменская область)
9. Устюгов Сергей (ХМАО-Югра)
10. + лидер континентального кубка Бессмертных Александр (Московская область/Кемеровская область)

нет комментариев
Опубликовать
Реклама:
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 20 января

1929 г. — родился Юрий ЕГОРОВ (бокс)

1945 г. — родилась Галина ВОРОНИНА (баскетбол)

1950 г. — родился Валерий МАЛЫШЕВ

1952 г. — родился Юрий ПАВЛОВ (баскетбол)

1958 г. — родился Роберт НЕРСЕСЯН (борьба греко-римская)

1959 г. — родился Юрий КАШИРИН (велосипедный спорт (шоссе))

1963 г. — родился Геннадий ГАБРИЛЯН (легкая атлетика)

1964 г. — родилась Элина ГУСЕВА (гандбол)

1964 г. — родилась Наталья МЕЛЬНИКОВА

1966 г. — родился Валерий ГОБОРОВ (баскетбол)

1969 г. — родился Макcим ПОТАШЕВ (бридж спортивный)

1970 г. — родился Вячеслав ГОРПИШИН (гандбол)

1970 г. — родился Владимир ДРАЧКО (дзюдо)

1970 г. — родилась Лариса ПЛЕХАНОВА (конькобежный спорт)

1971 г. — родился Евгений КУЛИКОВСКИЙ (стрельба стендовая)

1972 г. — родился Хусейн БИСУЛТАНОВ (ОЗКАН) (дзюдо, самбо)

1972 г. — родилась Людмила ГАЛКИНА (легкая атлетика)

1978 г. — родился Андрей ДЕЕВ (фехтование)

1979 г. — родился Дмитрий ЛЬВОВ (гимнастика спортивная)

1979 г. — родилась Оксана ПОТДЫКОВА (фигурное катание на коньках)

1980 г. — родился Дмитрий БАРСУК (волейбол пляжный)

1980 г. — родился Максим КАРПОВ (борьба греко-римская)

1981 г. — родилась Юлия ИВЛИЕВА (баскетбол)

1981 г. — родилась Татьяна СОТНИКОВА (хоккей)

1983 г. — родился Максим КОНДРАТЬЕВ (хоккей)

1983 г. — родился Александр КРИВЧОНКОВ (легкая атлетика)

1984 г. — родился Руслан ПРОВОДНИКОВ (бокс)

1987 г. — родился Олег ЖЕСТКОВ (гребля на байдарках и каноэ)

1987 г. — родился Владислав ИГНАТЬЕВ (футбол)

1988 г. — родился Иван АФАНЕВИЧ (плавание)

1988 г. — родился Роман ДЬЯЧКОВ (современное пятиборье)

1989 г. — родилась Надежда ЕФРЕМОВА (биатлон, биатлон летний)

1990 г. — родился Георгий КОРНИЛОВ (фристайл)

1990 г. — родился Кирилл РОМАНОВ (футбол пляжный)

1991 г. — родилась Вероника АНДРУСЕНКО (ПОПОВА) (плавание)

1991 г. — родился Антон ЧЕПКАСОВ (сноуборд)

1992 г. — родилась Анастасия БОЙКО (бокс)

1994 г. — родилась Ирина ШЕЛЯГИНА (шорт-трек)

1995 г. — родился Илья КУЗЬМИН (прыжки в воду)

1998 г. — родился Даниил БОЯРКИН (гребной слалом)

2001 г. — родилась Елизавета КОЧЕТКОВА (гимнастика спортивная)

2002 г. — родилась Александра БОЙКОВА (фигурное катание на коньках)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх