Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Артём Тимакин: Очень хочу продолжать кататься и совершенствоваться

58 - Внутреняя страница новости

<p>Артём Тимакин, представляющий Республику Мордовия в одиночном катании на VIII зимней Спартакиаде учащихся России, поделился своими впечатлениями от соревнований.&nbsp;</p>

Артём Тимакин: Очень хочу продолжать кататься и совершенствоваться
21:1827.03.2017

Артём Тимакин, представляющий Республику Мордовия в одиночном катании на VIII зимней Спартакиаде учащихся России, поделился своими впечатлениями от соревнований. Ему удалось замкнуть пятёрку сильнейших фигуристов из Москвы и Санкт-Петербурга.

– Как оцените своё выступление?

– Мне очень понравилось моё катание. Удалось выполнить программу без ошибок, и продемонстрировать всё, что задумали с тренером.

– Доволен ли пятым итоговым местом? Многим казалось, что именно ты удержишь за собой лидирующую строчку.

– Честно сказать, я даже не рассчитывал занять призовое место. Ребята были очень сильные и хорошо выполняли свои программы. Раньше я уже принимал участие в Спартакиаде, со многими катаюсь не впервые и знаю, какой высокий результат они могут показать. Я очень доволен тем, что попал в пятёрку сильнейших. Для меня это большой результат.

– Давно ли тебя тренирует Карина Сухих?

– Уже полтора года. Карина Владимировна приехала из Санкт-Петербурга. А там, как мы знаем, сильная школа. Она привезла с собой большие тренерские знания и умения, что помогает мне расти, как спортсмену.

– Давно занимаешься фигурным катанием?

– Да, достаточно давно. Я начал заниматься фигурным катанием в 4 года. Сейчас мне 13, и я очень хочу продолжать кататься и совершенствоваться в этом виде спорта.

Роман Илюшкин, junior-sport.su

Автор фото: Юлия Честнова

нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 28 марта

1937 г. — родился Давид ГВАНЦЕЛАДЗЕ (борьба греко-римская)

1939 г. — родился Юрий ГРИГОРОВСКИЙ (водное поло)

1947 г. — родился Виктор ЗИЛЬБЕРМАН (борьба вольная)

1948 г. — родилась Нина СМОЛЕЕВА (НИКИТИНА) (волейбол)

1949 г. — родился Виталий КОНСТАНТИНОВ (борьба греко-римская)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх