Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Евгения Медведева и Алина Загитова стали самыми обсуждаемыми спортсменками во время ОИ-2018

58 - Внутреняя страница новости

<p>Российские фигуристки Евгения Медведева и Алина Загитова стали самыми обсуждаемыми персонами в русскоязычных социальных сетях во время Олимпийских игр в южнокорейском Пхёнчхане.</p>

3:3827.02.2018

Российские фигуристки Евгения Медведева и Алина Загитова стали самыми обсуждаемыми персонами в русскоязычных социальных сетях во время Олимпийских игр в южнокорейском Пхёнчхане. Об этом говорится в исследовании BrandAnalytics.

На Играх-2018 18-летняя Медведева завоевала две серебряные медали (командные соревнования и одиночное катание). 15-летняя Загитова завоевала золото (одиночное катание) и серебро (командные соревнования).

Более 15% сообщений об Играх посвящено хоккею. Отмечается, что это связано с победой российских хоккеистов на Олимпиаде впервые с 1992 года. Самым обсуждаемым тренером стала глава Федерации лыжных гонок России (ФЛГР) Елена Вяльбе.

Исследование проведено аналитическим центром Brand Analytics 10-26 февраля 2018 года. Для подготовки исследования проанализированы русскоязычные сообщения с упоминанием Олимпийских игр в различных вариантах написания, исключены сообщения спам-ботов, отобраны сообщения авторов из России. Для построения рейтинга персон использована технология НЕР – выявление именованных сущностей с помощью лингвистического анализа без заранее заданных словарей.

Источниками данных для анализа сообщений социальных медиа выступили популярные социальные сети и сервисы: ВКонтакте, Одноклассники, Twitter, Мой Мир, Facebook, Instagram, YouTube, Vimeo, G+, МирТесен, а также блоги, форумы, тематические сайты, группы обсуждений и пользовательские комментарии к материалам СМИ.

Источник новости: http://tass.ru/
Узнать больше о персонах из публикации:
Светлана | 23:41, четверг, 1 марта 2018 г. |
Ни разные СМИ, ни социальные сети не знают меры в пиаре Медведевой: что до Олимпиады, что после Олимпиады. На всех каналах ТВ только передачи о ней. Да и Медведева скромностью не страдает. У нас в стране одна спортсменка?! Ужас, что творится! Скоро из утюга будем слушать о Медведевой, как ей было тяжело завоевать ВТОРОЕ место. А остальным так легко достались их медали?! Дважды взрослые дяди зачем-то таскали ее в МОК, где их даже не выслушали. Это было жалкое зрелище в первый раз, когда она явилась, якобы, в гипсе на ноге. Никакого гипса и в помине не должно было быть в то время у нее на ноге! Хотели вызвать у МОК жалость?! Сначала они сказали, что их даже не позвали на заседание и не заслушали, а потом, через какое-то время, вдруг опомнились и стали говорить, что их выслушали. Враки! Никто их не выслушал даже! Все было решено заранее. Мы все этому были свидетелями - приписывать кому-то заслуги в чем-либо не понадобилось!
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 20 апреля

1946 г. — родился Леонид ЛОГИНОВ

1947 г. — родился Александр ВИЗЖАЧЕВ (волейбол)

1949 г. — родился Александр МАЛЬЦЕВ (хоккей)

1951 г. — родился Александр МИРЗОЯН (футбол)

1951 г. — родился Виктор ШАЛИМОВ (хоккей)

читать далее
Наверх