Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Американская фигуристка: Алина Загитова делает великолепные вещи, но это убивает артистизм в нашем виде спорта

58 - Внутреняя страница новости

<p>Американская фигуристка Эшли Вагнер прокомментировала выступление россиянки <a href="http://infosport.ru/person/8179?fio=%D0%90%D0%BB%D0%B8%D0%BD%D0%B0%20%D0%97%D0%90%D0%93%D0%98%D0%A2%D0%9E%D0%92%D0%90" target="_blank">Алины Загитовой</a> на Олимпиаде-2018 в южнокорейском Пхенчхане.</p>

4:3728.02.2018

Американская фигуристка Эшли Вагнер прокомментировала выступление россиянки Алины Загитовой на Олимпиаде-2018 в южнокорейском Пхенчхане.

Ранее Вагнер выступила с критикой Загитовой, отметив, что россиянка в произвольной программе командного турнира совершала прыжковые элементы во второй части выступления.

– Мне приходило много разных комментарией про мой твит о Загитовой, поэтому повторюсь в последний раз по этой теме. Мне не кажется, что перезагруз своей программы прыжковыми элементами в конце выступления приводит к красивому, артистичному катанию. Я не могу исполнять такие программы, где прыжки стоят в самом конце и восхищена тем, что делает Загитова. С точки зрения техники Загитова делает просто великолепные вещи, но это убивает то, что я люблю в нашем виде спорта – артистизм. Каждый имеет право на мнение, я очень уважаю, что столь молодая спортсменка смогла победить на Олимпиаде. Я уважаю каждого спортсмена, который побеждал на таком крупном турнире, переборов давление, – написала Вагнер в twitter.

Напомним, Загитова на Олимпиаде-2018 завоевала золотую медаль.

Источник новости: sportbox.ru
Узнать больше о персонах из публикации:
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Регионы (1):
Персоны (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 29 марта

1925 г. — родился Давид ЦИМАКУРИДЗЕ (борьба вольная)

1929 г. — родился Гиви КАРТОЗИЯ (борьба греко-римская)

1937 г. — родился Сурен МАРКАРОВ (водное поло)

1940 г. — родился Виктор СЕРЕБРЯНИКОВ (футбол)

1942 г. — родился Владимир ГУЛЮТКИН (борьба вольная)

читать далее
Наверх