Российские рапиристки завоевали серебро в командном турнире на этапе КМ во Франции

<p>Следующий этап Кубка мира пройдет в немецком Бохуме 2 февраля.</p>

6:4128.01.2019

Женская сборная России по фехтованию на рапирах завоевала серебряную медаль в командном турнире на этапе Кубка мира в Сен-Море (Франция). Об этом сообщает агентство ТАСС.

В финале россиянки проиграли француженкам со счетом 39:41. За сборную России выступали Инна Дериглазова, Светлана Трипапина, Лариса Коробейникова, Аделина Загидуллина. В ходе соревнований россиянки победили команды Австрии, Японии и Италии.

Бронзовые награды завоевали итальянки, выигравшие у американок со счетом 45:37.

Ранее в Сен-Море Дериглазова выиграла личные соревнования.

Следующий этап Кубка мира пройдет в немецком Бохуме 2 февраля.