Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

В Абакане готовятся к эстафете олимпийского огня

58 - Внутреняя страница новости

<p>Участок напротив здания Абаканского железнодорожного вокзала по улице Вокзальной 26 и 27 ноября закрыт для проезда транспорта.&nbsp;<span style="">Здесь вовсю идёт подготовка к завтрашней встрече олимпийского огня.</span></p>

12:4826.11.2013

Участок напротив здания Абаканского железнодорожного вокзала по улице Вокзальной 26 и 27 ноября закрыт для проезда транспорта.

Здесь вовсю идёт подготовка к завтрашней встрече олимпийского огня: устанавливается сцена, на которой пройдёт официальное выступление первых лиц республики, расчищается площадка для встречи факелоносцев, а уже завтра утром до ступенек сцены расстелют красную дорожку.

Огонь прибудет в Хакасию в 10:30 и уже через 15 минут будет направлен вертолётом на Саяно-Шушенскую ГЭС, а в 16:50 эстафета продолжится в Абакане из этой же точки.

Движение общественного транспорта в день эстафеты будет приостановлено только на момент движения эстафеты — с 16:50 до 19:00, в остальное время автобусы будут двигаться по своим маршрутам, сообщает r19.ru (фото).

нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
9:45 21.03.2011

Премьер-министр РФ Владимир Путин предлагает не искать в символе XXII Олимпийских зимних игр, одновременно похожем на леопарда и барса, конкретный биологический вид. Как рассказал его пресс-секретарь Дмитрий Песков, свое отношение к одному из трех олимпийских талисманов глава правительства высказал во время посещения Хакасского заповедника...

Спортивный хронограф
Сегодня, 27 апреля

1887 г. — родился Николай МЕЛЬНИЦКИЙ (стрельба пулевая)

1910 г. — родился Виктор МАСЛОВ (футбол)

1929 г. — родилась Нина ПОНОМАРЕВА (РОМАШКОВА) (легкая атлетика)

1930 г. — родился Ратмир ДОРОХОВ

1937 г. — родился Леонид КОЛЕСНИКОВ (плавание)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх