Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Подозреваемый в изнасиловании студентки оказался призером Европы по тхэквондо

58 - Внутреняя страница новости

<p>Один из участников группового изнасилования несовершеннолетней студентки оказался серебряным призером Европы по тхэквондо.</p>

10:3326.09.2014

Один из участников группового изнасилования несовершеннолетней студентки оказался серебряным призером Европы по тхэквондо. Несмотря на планы 15-летнего Николая А. (здесь и далее имена и фамилии участников истории изменены в интересах следствия) сделать спортивную карьеру на татами, он неоднократно попадался на совершении противоправных деяний.

В четверг состоялась очная ставка между задержанными молодыми людьми, которых подозревают в изнасиловании, и самой студенткой. Во время следственного эксперимента девушка узнала своих обидчиков. После этого Николай А. в наручниках был сопровожден в изолятор временного содержания.

Как удалось выяснить следствию, подросток уже попадал в поле зрения полиции. Он был инициатором крупной драки и кражи мобильного телефона.

– Он подозревается в причинении телесных повреждений и краже мобильного. Молодой человек находится под следствием за участие в драке и грабеже, – сообщил журналистам источник, близкий к следствию.

В полиции не скрывают, что за одного из подростков приехали "просить" влиятельные знакомые. В то же время, уже вторые сутки у крыльца следователей находится автомобиль "Лексус" с номером 999, принадлежащий родственнику Николая А., крупному новосибирскому коммерсанту.

Чудовищное преступление стало достоянием общественности после того, как участники изнасилования выложили фотографии своей жертвы в Интернет. Вчера были задержаны четверо фигурантов этого дела, все они признали свою вину в преступлении и рассказали, что намеренно спаивали девушку, а потом воспользовались ее бессознательным состоянием.

Источник новости: http://lifenews.ru/
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 26 апреля

1927 г. — родился Володар ЗВЕЗДКИН (гребля на байдарках и каноэ)

1933 г. — родился Георгий МИТАСОВ (бильярдный спорт)

1937 г. — родился Виктор РЫЖКИН (фигурное катание на коньках)

1956 г. — родился Игорь ЧЕНЦОВ (парусный спорт)

1958 г. — родился Владимир БЕЛОВ (гандбол)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх